Любовь
А вы когда-нибудь влюблялись в женатого мужчину? чем заканчивалось?
я и сейчас люблю и живём хорошо и счастливо.
ничем.... здраво-мыслщий мужик никогда свою семью не бросит.... и зто правильно....
зачем в женатого, когда там семья. Есть и свободные.
пустая трата времени
Я, слава Богу нет, а вот у подруг случалось и ничем хорошим не заканчивалось.
Слава Богу нет! И Вам не советую.. . Много таких "Жучков", на нашу голову! Наплетёт с три короба, и жди его потом! Да и женщину которая его жена, жаль.. . Всегда нужно уметь ставить себя на место других!
я влюблялась. сейчас он мой муж.
любили одного 8 лет, он был старше на 12 лет, потом расстались. через некоторое время оказалось, что я его бросила, что я нехорошая девочка, ему жизнь сломала - не захотела быть с ним, лишила его счастья.... ну ладно, все пережили
катастрофой!
Я и сейчас влюблена в женатого. Жду, когда же он расстанется со своей женой. Но видно жду я этого напрасно (он и сам не знает кого же он любит больше!). Вобщем - приспособленец он да и только.
у моей знакомой родился ребенок, а ему хоть бы что....
Сама же ответила - ЗАКАНЧИВАЛОСЬ.. . Разве этого недостаточно?
Я жена такого женатого мужчины. Его любовница младше меня на 9 лет.... Они расстались. Сколько боли было в этом любовном треугольнике.... Она помогла ему понять, что он любит меня - жену.... Как бы муж не скрывался, жена рано или поздно узнает это.... и хорошо, если этот женатый мужчина останется с вами, а если выберет семью? Тогда что?
не скажу что это плохо закончилось, мы сейчас иногда общаемся, созваниваемся. Может мы сохранили хорошие отношения потому что хоть я и любила его, но из семьи уводить не собиралась? я считаю, что семья это самое святое, и разрушать ее никому не позволено. Да и вообще на чужом горе своего счастья не построишь!!!!