Просто если уж решаетесь на любовь к женатому постарайтесь не мучится из-за его положения. Получайте удовольствие от отношений и уважайте его статус. Если вы на это идете то отдавайте себе отчет в том, что у вас есть только сегодня и никаких завтра. Будущего нет! Это тяжело! Сможете не мучится из-за этого? Если да, то время вас расставит по своим местам.. . А может оставит на тех же самых.. . От вас ут мало что зависит.. .
Почитайте книгу "Любимая или любовница. Хождение по мукам". Натальи Толстой. Она именно для этих случаев. И там хорошо все написано без осуждения, но и горькая правда тоже.
Любовь
влюбляюсь в женатого и он в меня что делать?? ? никогда не имела с женатыми отношения, и осуждаю это??
Это прям про вас
лучше и не иметь с ними никакого отношения.. . только нервы себе портить...
Дискуссия на эту тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 если интересно почитай там за и против...
Любовь зла!!!
Шансов, что у вас всё будет хорошо: 0,025 из 100!!!
раз осуждаешь зачем связалась
Ой, как это знакомо.. .
Знаешь, запретный плод всегда слаще.. .
только нужно ли тебе это?
Знаешь, запретный плод всегда слаще.. .
только нужно ли тебе это?
а ты уверена, что он тоже в тебя серьезно влюбляется и это надолго?
а, что Вам мешает соединить свои чувства? думаю осуждать вас-это просто некрасиво, любовь-это такое чувство которое может возникнуть и у женатых и холостых... вашему любимому надо честно рассказать все жене и подать на развод.. желаю Вам удачи!
Вот меня всегда поражают такие вопросы. Вы ведь сейчас что-то определенное хотите услышать, хотите поддержку в своем решение, которое вы уже приняли, получить.. . Влюбляетесь если - тут уж ничего не поделаешь. а вот продолжать развивать эту влюбленность в отношения - это уже решать только вам. Потому что всегда найдутся люди, которые скажут, что вы правы и наоборот. Надо просто быть готовой к этому.
Но то, что жить с такими отношениями сложно - это точно.
на чужом несчастье свое счастье не построишь!
Это потому и произошло, что осуждаете. Всегда дают испытать именно то, что осуждается. " Не судите, да не судимы будете"
легко осуждать других и так тяжело противостоять собственным чувствам....
в любви все способы хороши. это его проблема что он женат. ты то свободная и имеешь право на свое счастье
Бежать, ноги в руки и бежать! Потом это очень сильно отольется
не стоит лезть в отношения, тем более что сами это осуждаете. на чужом несчастье счастья не построишь. время лечит. тем более это пока влюбленность а не любовь. и лишь немногие уходят из семей, большинство только кормят обещаниями, но так и не решаются сказать жене, да и при чем здесь "не решаются"? они изначально знали что не скажут, они не хотят уходить, а так жить удобно. дома жена, так любовница, которая надеется, и стоит ей навешать лапшу на уши, она всему сразу верит. да и ненадежный это человек будет, предаст жену, значит когда-нибудь предаст и вас, предавший раз предаст еще много-много раз. учитесь выбирать человека по отношению к другим. если он так по свински с женой поступит, то и вас ждет такая же участь. переборите себя и судьба вознаградит вас. вы осуждали, и это вам проверка. если поддадитесь искушению, счастья точно не увидите, все плохое вернется, да и на детях скажется. а если противостоите зарождающимся чувствам, то пройдет время, и вы встретите настоящую любовь и вам ничего не будет мешать.