Любовь
На что надеются, когда влюбляются в женатого, заведомо зная об этом?
А начто они могут надеяться когда думают тем, что ниже пояса...
Даnияr @@@
Браво!!!!
мне больше интересно как это происходит, хотя думаю никто не думает просто пытаются получить свой кусок пирога
на треугольник!
не на что не надеются, просто приятно проводят вместе время .и если он ищет или согласен иметь любовницу- значит дома ему чего то не хватает!
девушки надеятся на то что они будут способны увести женатого из семьи. и иногда это получается. но они к ним не уходят, а уходят впринципе. а к ним не идут по простой причине: когда девушка отбивает женатого она аж из кожи вон вылазит чтобы показаться какая она классная. а когда отбила, эта классность куда то пропадает
я с такими сразу прнрываю отношения
Надеются стать женами. Но это очень редко у таких получается!!!
Есть за что бороться и на что надеяться. Штамп в паспорте не приговор, а лишь юридическое закрепление ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений. Не имущественных отношение браком де-юре не регламентируются.
Ольга Рудницкая
А при чем здесь штамп?
Встречный вопрос, а когда влюбляются в замужних?
Ольга Рудницкая
Те же яйца, только в профиль.
НЕ знаю. Я в такого не влюблялась.
кто на что. если заведомо идут на это, то некоторые стать женой, а некоторые заводят роман просто для проведения времени.
Влюбляются ведь не в статус, а в человека. А что дальше делать - это уже другой вопрос.
А когда так влюбляемся – не сильно задумываемся над его семейным положением – слишком голова от этого чудесного чувства влюбленности кружится.
как обычно: "ща вот все бросит - и в загс побежит. А уж мне-то, первой раскрасавице мира, никогда не изменит! "
Вот он, источник обломов!! !
когда влюбляются надеятся только на одно - на любовь!! Потом уже конечно начинают надеятся на все остальное, в зависимости от того прошла любовь или нет..
а я вот скажу как " уже влюбившаяся"....не на что я не надеялась.... изначально зная, что женат.... да и сейчас по прошествии столького времени ни на что не надеюсь.... очень его люблю, но не женатый он мне не нужен.... потому что меня и так все устраивает... .
1. любовь всегда как в последний или в первый раз... (кому как нравится)
2.не надоедает, т. к. видимся раз в ну два в неделю.. .
3.я не БЫТ
4.при моей занятости работой меня все перечисленное выше устраивает, его тоже.. .
5.да и вообще почему вы думаете, что если любовница значит по любому хочет его увести, да на Х не надо.... а вот када он сам предложил что уйдет от нее.... задумалась, а нужен ли такой мне.... ответ был один НЕТ....
3.я не БЫТ
Ольга Рудницкая
А будущее Вы себе каким представляете?
Снимают с себя ответственность за строительство отношений, влекущие брак. Как улитка, если опасность - она в домике, в своем.
сердцу не прикажешь в кого влюбляться! вот и творят что хотят, а потоом плачуться... .
ваще любов -коварная штука.... ведь полюбив мы готовы отдаться полностью, а второго человека к себе не привяжешь.... вот и страдаем