Любовь
Если девушка влюбляется в женатого мужчину, "виновата" ли она в этом, ведь "сердцу не прикажешь"?
она не виновата, сердцу не прикажешь, виноват будет этот самый женатый мужчина, он не должен допускать появления в своем сердце новых чувств к новым женщинам, так как он уже выбрал себе супругу.... любил, да и наверное любит ее, а если станет проявлять к этой девушке чувства, то это скорее всего окажется некое недолгое увлечение....
Виновата в том что не замечает вокруг себя свободных парней.. . )))
На самом деле еще как прикажешь) ) Они притворяются и спихивают всё на чувства, а на самом деле хорошо умеют из этого всего извлекать выгоду) От чистого сердца сайчас уже мало кто любит))
гааааварят мы бяки-буки, такустроеназемля.... Влюбляются пусть! Все равно им ничего не светит))
Это в любом случае приведёт к разочарованию.... этой девушки....))) ) да и просто это плохо разваливать чужую семью!!!! Когда сами будите замужем это может вам же вернуться.... бумерангом!!!! Оставьте это!! ! И найдите СВОЮ любовь, не надо воровать чужую....
Вы своей не качественной Любовью, разобьёте семью, и свою не наладите. Выкенте из головы такие мысли, ждите своего, единственного
а потом другая девушка влюбится в твоего уведенного из семьи мужа. как ты думаешь, кто будет "виноват"?
Не стоит влюбляться в женатого мужчину юной девушке, потому, что это путь в никуда. От женатого надо бежать и как можно скорее, не давать волю своим чувсвам и воображению, ведь мы придумываем себе мужчин. эта любовь принесёт только боль и разочарование и мы виноваты, если даём развиться этой любви. надо наступить себе на горло и уходить, иначе эта любовь может разрушить душу, снизить самооценку, и превратить жизнь в ад, в бесконечные ожидания и потерю времени.
значит надо приказать. если он женат -это его выбор и не надо разрушать семью из-за влюблённости.
это что - желание успокоить свою совесть?) ) Девушки не думают о том, что семья - это святое. Есть выражение: "Что Бог соединил, то человек да не разлучает! "