Любовь
если девушка влюбляется во многих мужчин Почему стока негатива от мужчин. но это правда.. сразу шлюха и бла бла.
Какой негатив! Такие мужчин сама выбираешь!, что у них негатив поэтому поводу), отсеивай и подбирай дружный коллектив! С наступающим!
А кто ж она? Богоматерь в цветочках что ли? ))))
Чистейшей воды шлюха. Сегодня с одним. через 5 минут с другим.... Кошки и то разборчивей.
Наталья Боринских
Ну и шлюха ну и что.. тока вы там делите на шлюх не шлюх или кого еще.. а ей похер и на мнение ваше. Да Святая женщина.. кто ж проверит.
Наталья Боринских
Ну не через 5 мин.. хотя б черер час после другого.
посмотри порно и поймешь
Наталья Боринских
Насмотрелась.. и что ?
Потому использованные игрушки никому не нужны.
Должна быть только любовь, один раз в жизни такое чувство возникает, но никто его так и не ощущает, ибо все торопятся.. А для истинной любви, надо чтобы люди были "чисты".. Во время влюблённости, даже поцелуев быть не должно.. Не говоря уже о интиме.
P.S.Мужчины ничем не лучше, кто не согласен-относительно мужчина.
Наталья Боринских
Никто никому ничего не жолжен.. ага не нужны... соседку поимело пол района.. и замкж вышла еще и бегают.. значит нужна использованная. Какая нах любовь... секс и бай.
Наталья Боринских
Какое то средневековье.. поцелуев нет... ага.. да ну нах... без секса я через день его кину. В принципе и хожу к мужикам за этим.
Я так разделяю шлюха которая ищет где лучше и спит для удовольствия, а правильная пройдет через все ради любви своей и секс не на первом месте, а парня другого искать начнет когда совсем шансов нет с этим...
да пошли все на хер
А вот у меня есть мужчина, с которым живу и с которым общаюсь, как с другом (второй сам накосячил-выпил и переспал с моей, теперь уже бывшей подругой, а меня, как женщину и не воспринимал). Не поверите, люблю-то обоих (беда-горе горемычное) Но живу с одним только и он бесится, что я с тем ещё общаюсь. Господи, прости, и оба мне нужны всё равно, ничего не могу поделать, как это преодолеть, психологическая зависимость у меня такая, не пожелаю никому! С тем, который изменил, были два года и я ему прощала всё-так любила. Он по гороскопу рак, я скорпион, тигр лошадь. Идеальная пара, жить бы да жить, а вот... Сейчас у меня Петух-Весы-совсем не пара, часто ссоримся-миримся (чего с тем не было). Но почему я так без них не могу? А они без меня. Мы нужны друг другу, как будто бы. Понимаю, так нельзя. И кто готов бросить в меня камень?
Любовь и влюбленность-разные вещи! Человек, к сожалению путает эти понятия! Любовь-это навсегда, а влюбленность быстро проходит!
Какая любвиобильная =D .
Если влюбляешься во многих как считаешь - ни влюбляешься ни в одного.
Просто нравятся, испытываешь симпатию, страсть, желание.... но не любовь и даже не влюбленность. Влюбленность и любовь разные вещи, но они сходятся в одном - объект любви и влюбленности по которому с ума сходишь он один. Ты просто иначе не сможешь... не сможешь думать о ком то еще.
Наталья Боринских
Прикольно... но сплю со многими и мне нравится... и все равно я их не люблю? Но мне ж хочется их. Я думала влюбляюсь.
Не все мужчины на это смотрят негативно. Все зависит от общества и от воспитания. Еще все зависит от тебя, если ты влюбляешься и сразу лезешь в койку, тогда извини все так и есть как тебе говорят, потому что помимо сексуальной жизни есть и другая, есть много интересов и любимый человек должен хоть часть твоих интересов разделять. Есть просто друзья, у вас с ними много общего но ты же с ними не спишь. А есть любимый который и поддержит в самую трудную минуту и доставит радость, а как ты поймешь что он такой если первым делом в постель а потом разбираться в остальном?
Наталья Боринских
А мне тока постель и нужна и все. От них.
Наталья Боринских
В любовь я не верю.. нет ее. Чего ждать. встретились трахнулись и пока.. всегда есть другой.