Любовь

Почему если девушка с ребенком многие мужчины отворачиваются? Боятся ответственности или что-то пугает?

Зачем ВАм многие? Если полюбит мужчина Вас полюбит и Вашего ребенка!
Альфия Галимулина
Лучший ответ
наверно пугает неработающая баба..
Не тех мужчин встречала просто!
Дураки! Не понимают своего счастья! Дети это здорово!
Виктор Рубе
че всякий сброд вокруг гони их нафигггг!!!!
Ангелочек
Конечно пугает, а как в воспитании участвовать, если чуть что сразу "А ТЫ МНЕ КТО, отец чтоли?
Скорее, завидуют и ..прячут взгляд
Тёма Цицилин
там и ответственность пугает и неумение общаться с детьми и материальные вопросы
Значит они едеоты....
Просто мужчина хочет думать что ты первая, и ребенок соответственно должен быть от него, но конечно бывают исключения, а исключения, как известно подтверждают правила!
Илона Живцова
на самом деле это не так, если влюблен реально, ребенок не пугает
я просто хотел бы любить своих родных детей
Лора
Молодые еще. Они и своих очень часто не сильно жалуют. Ищите мужчин постарше.
вы не уточнили от вашего ли мужчины этот ребенок! Я думаю если те отношения были для вас не удачными и там появился ребенок, то это счастье, а если ваш мужчина его не воспринимает, то это не ваш мужчина!
а я слышала - от мужчины между прочим, что женщина с ребенком вызывает гораздо большее доверие в плане отношений и семьи - это значит что у неё есть опыт.. . вот такие они странные...)) ) иногда!
хочется начать всё с чистого листа, а вдруг ты скоро перестанешь за собой ухаживать и будешь занята только ребёнком и домом.
НО если влюблён по настоящему то это не пугает наоборот притягивает
бояться чужих малышей
Боятся мужа
Бро
Если девушка без ребенка они еще больше боятся ответственности:)