Любовь

Почему многим мужчинам нравятся стройные девушки, а сами за воей внешностью не охотно следят?

Почему многим мужчинам нравятся стройные девушки, а сами за воей внешностью не охотно следят? Отрастят ебе живот и считают его чуть ли не своим сокровищем....
Ж.
Жансауле .
Так и другим легче советы довать, чем самому им следовать. Так и они.
Princ Of The Moon
Лучший ответ
Самому себе - нравиться не обязательно.
Собой я могу просто гордиться :)

Да и вопрос - а надо ли мне нравиться стройной девушке - я как-то себе не задаю.
Илья К
мужчина должен быть немного красивей обезьяны средней привлекательности ))) а вот женщины должны быть просто красивы! )
Natallia S
Очень интересный вопрос))))))))))))))))))) ) За-то ухоженных красавиц всем подавай))))))))))))))))
Валерий Лютов
Ну а что же им - хотеть себе подобную? Человек всегда стремится к лучшему :))))))
Потому что считают, что они непременно именно тот подарок судьбы, который ждёт каждая женщина.
спят с красивыми и стройными а женятся на обычных пышках...
Сергей Я
Почему многим женщинам нравятся подтянутые, спортивные мужчины, а сами вывесят свой живот через ремень или жирные окорока из-под мини-юбки выставят - и думают, что это красиво и привлекает?
безобразие!
Кибат Бейсен
Вот-вот! Некоторые и вообще не следят, а подавай красивую и стройную, и плюс чтобы умной была, и одевалась хорошо, и в постели многое умела, и чтоб интересной была и до бесконечности...
мужчины думают, что следить за собой это "бабское дело" (пардон за фразу) , типо я такой золотой с мешочком в виде пуза, вот и люби меня таким. А если девушка поправляется, то глаз сразу на лево смотреть начинает.. . Ой, как грустно. Может девчонки выпьем бокал вина???
Sergey Vorokhov
Привлекательность мужика определяется не столько его внешностью, а скорее тем впечатлением, которое он производит на баб.
Вон Зверев, и красавиц и стильный, а всё таки пидарас пидарасом...