Любовь
Почему когда мужчине нравится девушка, то он стесняется к ней подойти?
Он боится отказа, так считает отказ унижением собственного достоинства. Возможны и другие причины страха
Был у меня случай по молодости) Стеснялся подойти к одной дивчине) Прошло больше 20 лет) Нашёл её в нэте) Списались) Оказалось она тоже стеснялась подойти ко мне) Так может и профукали своё счастье)
Он не стесняется, просто знает один принцип.. что истинктивно самок тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
да потому что мужчины стали не мужчинами
Виталий Косов
Простите, а вы не мазохистка?
Джана Ахметжанова
Да и настоящей женщины сейчас ни одной нет. Вернее 2 или 3 штуки на всю планету.
Так уж он воспитан родителями. Ничего не поделаешь. Но со временем можно все исправить. Лишь бы поздно не было.
Ответ в книге "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах"
Кто-то стесняется, кто-то нет.
Мужчины разные.
Мужчины разные.
Уай слушай солнце он тёлка может мы с тобой там Шуры муры судьба все дела. А?
Похожие вопросы
- Почему женатым мужчинам нравятся девушки, а как же жёны?
- Почему многим мужчинам нравятся стройные девушки, а сами за воей внешностью не охотно следят?
- почему мужчинам нравятся девушки одетые как проститутки?
- почему?мужчинам нравятся девушки с пивом, сигаретами,развратом?а мне не везет..но перечисленных"благ" мне не надо!
- если мужчине нравится девушка, но ...она забеременела от другого -это не повод, чтобы отказаться от нее?
- почему парням не нравиться девушки с кривыми зубами. почему??
- Почему, если парню нравится девушка и он узнает случайно о ее тоже симпатии к нему, весь интерес его куда-то пропадает?
- Почему молодым мужчинам нравятся зрелые женщины....
- почему парням помладше нравятся девушки постарше?
- ПОЧЕМУ многим мужчинам нравятся?
У многих девушек есть привычка встречаться паралельно одновременно с несколькими парнями.