Любовь

почему мужчинам нравятся девушки одетые как проститутки?

Qwe Qwe
наоборот: это проститутки одеваются так как нравится мужчинам. Так чтоб будило сексуальные инстинкты. А мы любим, когда будят наши инстинкты)))
Ginta Kac
Лучший ответ
Да не обобщайте точно
Ксюша Аношкина
Далеко не всем.
потому что именно эти девушки так хотят мужчинам понравиться.. . или даже броситься им на шею при первом же знаке внимания...
проститутки бывают разные и одеваются по разному)
Хорошо, как ДОРОГИЕ про... Думаю, все сейчас клеймят девочек с трассы. Никогда не приветствовала древнейш. профессию, но думаю, чтобы общаться с высокопоставленн. особами элитн. девушкам нужно и одеваться со вкусом, и в башке кое - что может быть иметь.
Никогда не понимал этого, а ты проституток много видела или только по телевизору??
Люба Игнатюк
по той же причине, по которой могут нравиться сигареты, алкоголь, наркотики.. . дальше перечислять?
Это красиво и сексуально)
сексуальные потому что
потому что они воплощение доступности
Они их возбуждают больше, чем женщина в фартуке, почему-то. ХА
я не думаю что правильно подобран глагол)
они обращают внимание на таких девушек... но это внимание оказывается не очень долгим и побуждается лишь физиологией, не более)

не думаю что с такой девушкой, которая так одевается парень будет строить что-то серьёзное
Это лишь зов природы! ! А женятся на порядочных! ! Проверено! :-)
Это вам такие мужчины попадались)))
Им они нравятся только в качестве секс-партнера.. не более
Дамочка, не стоит свои комплексы вешать на других: ) Мужчинам нравятся женщины-в первую очередь. Проститутки-это вряд ли. пуританки и синие чулки-тоже. Научитесь быть себе интересной - тогда и мужчинам будете нравится в любом виде.
ага.... 1-как много девушек хороши... но что т тянет на плохих.... 2-то что мужчина неполучает дома.... он это находит на стороне.... 3-цитировать небуду... но сказал шекспир....
Это не правда.. .
Нам нравятся женщины и девушки одетые со вкусом.. .
Да и не одежда красит человека а человек одежду...