Любовь

Почему мужчинам нравятся больше стервы, чем милые добрые девушки?

Это совершенно не верно, добрым и милым мужчинам нравятся милые и добрые девушки, а стервы-ну зачем они добрым и милым мужчинам, для них
найдутся, причем не мало, и других...
Алексей Колецкий
Лучший ответ
ну если хочешь иметь много мужчин. поклонников и синяки под глазами, стань стервой.
Это стервы это придумали чтобы оправдать своё поведение
Аселя
а где их взять - милых и добрых)) ) остаются только стервы (
M=
Malaya =)
Поддерживаю пост номер 1 . Адреналин. А то придешь домой - Оладушки, дорогой. Тфу :)
чаще всего стервы именно те кто говорит ой какая я белая и пушистая)
Серый Кузнецов
Стервозность должна быть даже в милой и доброй, иначе доброту тогда никто не заметит.
брехня
Иван Лисеев
Откуда такая не верная информация! Мне больше нравятся милые и добрые!
Потому что с ними намного интереснее!!!!
Потому что милые и добрые - страшные, как черти
Dilnoza Noraliyeva
потому что милая и добрая всегда-это скучно! Но стерв я не люблю.. . люблю нормальных которые и милые добрые бывают и капризные властные
"Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих" - КВНщики.
Как это ни странно стервы - удивительные интриганки. Они несколко выделяются, отличаются, надо заметить, что их сравнивают с огнем. А все мужчины любят эксклюзив, не похожий на осталное.. . Только не обижайтесь и не становитесь стервой!
>>>Sport<<< >>>Ur<<<
С нами мужчины ошушают всю искру жизни и её драйф))) )

Прости за то, что я такая стерва.
Прости за то, что буду ей всегда.
Прости, что сразу я в тебе не разглядела
Того, кого всю жизнь свою ждала.
Прости за то, что часто лились слезы
Из твоих чистых изумрудных глаз.
Прости, что столько раз дарил мне розы,
А слышал лишь очередной отказ…
Прости меня за то, что я так злилась,
Когда ты меня за руку держал.
Ведь я тогда практически влюбилась
В придуманный собою идеал.
Прости, что я пять месяцев держала
Тебя на расстоянии руки.
Ведь я еще тогда не понимала,
Что мы с тобою будем так близки.
Прости за то, что я не выходила,
Когда ты наш переступил порог.
Прости за то, что я такая стерва…
Другой мужчина бы со мной не смог…
Не факт!
РАЗНЫМ мужчинам - нравятся РАЗНЫЕ женщины!
Потмоу что милая всё равно станет стервой, так чего время тянуть?
У все свои вкусы кто то любит дерзких, а кто то милых и т. д. Вы просто не встретили человека. А самый идеальный человек, это тот кто похож на вас духовно
Мне наооборот