Это совершенно не верно, добрым и милым мужчинам нравятся милые и добрые девушки, а стервы-ну зачем они добрым и милым мужчинам, для них
найдутся, причем не мало, и других...
Любовь
Почему мужчинам нравятся больше стервы, чем милые добрые девушки?
ну если хочешь иметь много мужчин. поклонников и синяки под глазами, стань стервой.
Это стервы это придумали чтобы оправдать своё поведение
а где их взять - милых и добрых)) ) остаются только стервы (
Поддерживаю пост номер 1 . Адреналин. А то придешь домой - Оладушки, дорогой. Тфу :)
чаще всего стервы именно те кто говорит ой какая я белая и пушистая)
Стервозность должна быть даже в милой и доброй, иначе доброту тогда никто не заметит.
брехня
Откуда такая не верная информация! Мне больше нравятся милые и добрые!
Потому что с ними намного интереснее!!!!
Потому что милые и добрые - страшные, как черти
потому что милая и добрая всегда-это скучно! Но стерв я не люблю.. . люблю нормальных которые и милые добрые бывают и капризные властные
"Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих" - КВНщики.
Как это ни странно стервы - удивительные интриганки. Они несколко выделяются, отличаются, надо заметить, что их сравнивают с огнем. А все мужчины любят эксклюзив, не похожий на осталное.. . Только не обижайтесь и не становитесь стервой!
С нами мужчины ошушают всю искру жизни и её драйф))) )
Прости за то, что я такая стерва.
Прости за то, что буду ей всегда.
Прости, что сразу я в тебе не разглядела
Того, кого всю жизнь свою ждала.
Прости за то, что часто лились слезы
Из твоих чистых изумрудных глаз.
Прости, что столько раз дарил мне розы,
А слышал лишь очередной отказ…
Прости меня за то, что я так злилась,
Когда ты меня за руку держал.
Ведь я тогда практически влюбилась
В придуманный собою идеал.
Прости, что я пять месяцев держала
Тебя на расстоянии руки.
Ведь я еще тогда не понимала,
Что мы с тобою будем так близки.
Прости за то, что я не выходила,
Когда ты наш переступил порог.
Прости за то, что я такая стерва…
Другой мужчина бы со мной не смог…
Прости за то, что я такая стерва.
Прости за то, что буду ей всегда.
Того, кого всю жизнь свою ждала.
Прости за то, что часто лились слезы
Из твоих чистых изумрудных глаз.
Прости, что столько раз дарил мне розы,
А слышал лишь очередной отказ…
Прости меня за то, что я так злилась,
Когда ты меня за руку держал.
Ведь я тогда практически влюбилась
В придуманный собою идеал.
Прости, что я пять месяцев держала
Тебя на расстоянии руки.
Ведь я еще тогда не понимала,
Что мы с тобою будем так близки.
Прости за то, что я не выходила,
Когда ты наш переступил порог.
Прости за то, что я такая стерва…
Другой мужчина бы со мной не смог…
Не факт!
РАЗНЫМ мужчинам - нравятся РАЗНЫЕ женщины!
Потмоу что милая всё равно станет стервой, так чего время тянуть?
У все свои вкусы кто то любит дерзких, а кто то милых и т. д. Вы просто не встретили человека. А самый идеальный человек, это тот кто похож на вас духовно
Мне наооборот