Любовь
Мужчины! Почему вам нравятся больше стервозные, высокомерные, наглые, пафосные девушки?
Зашла сюда, чтоб узнать ответ.
не тянет а раздражают.. и когда начинаешь с ними общаться понимаешь что это маска.. а в душе они не самые плохие и стервозные. также и наоборот милые и домашние не значит что это ангелы... бывают в голове такие тараканы и комплексы что мама не горюй...
Это им мамы просто мозги выносили в детстве, вот они привыкли к такой атмосфере и ищут таких же себе. Или видите ли им скучно с обычными девушками, нормальных только к более зрелому возрасту начинают ценить, только уже поздно, таких уже трудно найти тогда.
А ХЗ, наверное милые и скромные бревно в пастели, только и слышишь осторожней, как будто это бревно ещё и стеклянное .
Моя только пыжится и пытается такой выглядеть..
Я знаю какая она внутри.
И поэтому очень люблю...
Я знаю какая она внутри.
И поэтому очень люблю...
чушка
Это бляди. И нравятся они - другим блядЯм.
В описанном профиле нет ничего от женщины и личности.
У мужчин спросили?
Мне например не нравятся стервы высокомерные.
Лично мне нравятся скоромные, спокойные девушки.
Неправда.. Вкусы разные..
Такие как описаны в вопросе, как правило изначально маскируются под милых пушистых домашних, а потом когда жертва крепко увязла в паутине оголяют свое ядовитое жало. и это факт, неоспоримый. а те что сходу "стервозные, высокомерные, наглые, пафосные девушки" это так, как правило материал на одну ночь, для людей которым надо спустить пар и они в своей жизни ничего не видели и не увидят никогда.
Бред. Сами себе парней выбираете таких.