Любовь

Почему я нравлюсь замужним ,занятым девушкам.Они мне тоже нравятся.Ноя не переступаю через семейные узы.(((

У меня постоянно случаются ситуации когда девушки и женщины оказывают мне повышенное внимание(Можно так сказать,мягко говоря),но они же замужем или имеют парня.Мне они тоже нравятся,но я так воспитан,что во мне как ручник затягивается,я со свободными нормально себя чувствую,а так торможу.Но свободные любят чтоб добивался ,короче чтоб плясал на задних лапках,а замужние как знают чего я хочю,и уж точно знают чего они хотят.Это меня очень подкупает.Почему так?У кого-то есть такая же ситуация?Особенно мне интересно мнение девушек !
Сергей.. во первых - если девушка или женщина уже занята то это не нормально когда она свободному уделяет внимание.. уже видно что девушка не верная.. не ценит своего молодого человека или мужа... возможно вам попадаются девушки которые не могут жить всеголишь с одним, им постоянно нужен кто то на стороне.. Вы согласны быть вторым? или любовником?
во 2рых - вас это подкупает потому что естественно они в своё роде уже опытные... вам нравиться что чувствуют они вас внутренне ..это замечательно.. тут не поспоришь. .
В 3их - не все девушки любят чтобы перед ними плясали.. да таких в наше время мало но всё же есть такие. .
Вывод - Смотря в чему вы сами больше тянитесь.. вы сказали что с замужними вы тормозите.. и правильно делаете.. надо ещё залесть в голову к замужней и узнать чего она хочет от свободного. . вам же не нужны проблемы.... подводить девушки тоже отлично умеют... поэтому найдите себе свободную девушку и будьте только ей любимы... а то что вам оказывают повышенное внимание замужние то будьте осторожны. . удачи
Ирина Самкова
Лучший ответ
Владислав Великий Спасибо Анна за ваш обширный ответ.Очень ценная информация.Теперь мне нужно еще побольше подумать обо всем этом.
правильно не переступай!
Svetlana Savenko
если тебе нужны проблемы с замужними и их мужьями, то не стесняйся, пользуйся тем, что предлагают. счастья тебе это точно не принесет.
знаешь, самое мерзкое в этом, что не по Богу это.
но не мне тебясудить.
Владислав Великий Так вот какраз не я ж масовик-затейник всего этого,но так все складывается.А если они не щасливы в браке или еще что-то похуже,а в моем литце они видят поддержку и повышают самооценку?
да мы КОЛЛЕГИ!!!
Лидочка
А тут нет ничего нового.... это не только у тебя и прими это как данность... и поступай как знаешь
Если можно так сказать, у меня похожая ситуация. Ну а что ты будешь с этим делать, если все свободные скучные и неинтересные попадаются, ждать у моря погоды? Вот и жду сижу.
Дима Дима
запретный плод сладок....)))