Моя подруга - стерва (я знаю, что так говорить плохо, но она это знает ). Она называет себя богиней, и по ней сохнут все мальчики. Как-то ей один из ее поклонников подарил на 14 февраля розы и конфеты, а она все это выбросила, сказав в свое оправдание: "Это очень сильно портит мою репутацию".
Я не понимаю, чем она нравится мальчикам!!
Любовь
Почему парням нравятся стервы, а не милые и добрые девушки?
Это придумали сами женщины, чтобы оправдать своё поведение.
На самом деле стерва это защитная реакция женщин в мире мужиков-мудаков. Проще уже стать сильной, независимой, холодной и уж тем более не влюбляться, чем очередной раз натолкнуться на гандона.
Первое время такая женщина может показаться интересным другом и партнером по сексу. Но если после этого она останется такой же, она рискует потерять мужчину, которому в долгосрочной перспективе не нужна холодная стерва. Ему нужен полноценный партнер, человек с чувствами и ответственностью. Но никак не холодная стерва.

она еще и дура
Самоуверенные дуры- невольно контрастируют в лучшую сторону по сравнению с тихими)
Лучше подумай о том, что стервы нравятся, уж наверное не личностными качествами...
наверное часто раздевают её вот и нравится мальчикам
недоступностью, например
Потому и сохнут, что мальчики ещё.
Зависть - плохое чувство, ой-ой-ой какое плохое. А уж по отношению к собственной подруге - тем более.
Так что лучше займись собой. Ответа на твой вопрос нет, так как не вопрос, а, скорее, "крик души в вопросительной форме".
И да: возможно парням нравятся стервы, потому что стервы высокого мнения а себе. А "милые девушки" чаще всего скромны. Как известно, как человек относится к самому себе, так и окружающие воспринимают его.
мне не нравятся стервы! мне нравятся милые и добрые девушки. А твою подругу за такое надо драть драть драть и ещё раз драть!
скажи ей и всё что баишся а я нуждаюсь