Любовь
почему парни выбирают стерв и сук разных,а нормальные девушки скучают сидят....
Не! Радуйтесь тому, что тот, кто выбрал стерву и суку не выббрал вас!! ! Как вы думаете почему? Да потому, что он сам такой!! ! А он вам такой нужен? Намучаетесь с ним! Нормальный парень никогда не выберет стерву и суку! Нормальные девушки сидят и скучают потому, что нормальных парней мало!
Максим Шабунин
Правильно, пусть и дальше сидит в свое тюрьме, думая, что нормальных парней мало.
Ахахахаха ))))
Значит, я стерва и сука ))))))))))))
Зульпаруза Амирбековна
Жжешь!
сука эт так как чих смачный
Почему никто не додумался до какого-нить сайта нормальных парней.? Пропуск туда пусть выдают нормальные девахи, предварительно вживую посмотрев или хотя бы поговорив по телефону с кандидатами. А тех девах тоже должны отбирать нормальные парни. На верхушке пирамиды двое-Он и Она, нормальнейшие из нормальных, которые контролируют тех и других и следят, чтобы какая-нибудь сволота за бабки не пролезла. И наступает полный кайф, всеобщий оттяг. Все любят друг друга, никогда не ссорятся. а кобели и стервы, глотая слезы. трудятся над собой, чтобы тоже влиться в эти стройные ряды. . Всем доброй ночи!
Зульпаруза Амирбековна
Мозг!
Как правило, гуляют с такими, а женятся на других! Иногда и наоборот !!
Нормальные - это какие?
Не могу забыть как на день студента девчонки нашей группы вышли танцевать: было нечто похожее на танец статуй острова Пасхи с египетскими мумиями. Еще тогда промелькнула мысль, что они откладывают свою жизнь когда-то на потом. Тем более, было с чем сравнить - в другой части зала что-то праздновали 40-ка летние.. .
Так вот, "стервы и суки" подают хоть какие-то признаки жизни, пусть и несколько неприглядные. Это похоже на то, как в "Статском советнике" герой Михалкова к недостаткам хороших людей причисляет то, что он описал как "невозможность запустить им ладонь в бороду".
Зульпаруза Амирбековна
Показать признак жизни для вас значит повыделываться на дискотеке перед другими? А зачем мне нужна такая? Поверьте, та которая танцевала как статуя с Острова Пасхи на дискотеке придет домой и станцует для меня так, что вам и не снилось!
Счас среди женского молодого поколения стервой стало быть модно.
Глупые, перебесятся. А после 25-ти будут хватать любого попавшегося, потому как нормальные либо разобранны, либо у них на стерв иммунитет.
Тут пишут что нормальных парней мало! А кто же нас такими делает? Из-за кого или из-за чего мы портимся и в стакан заглядываем? Вы бы с начала о себе вопросы задавали а потом отвечали!!!!
Это иллюзия. Те кто таких выбирают, еще не поумнели)
тихие и скромные чаще оказываются замужем!
а потому что мужчина по природе своей завоеватель.. . ему покорять надо и добиваться)
Нормальные выберают нормальных. Со стороны все прекрассно