Любовь
почему парням нравятся доступные девушки?
Ну не в жены они их берут!! ! Нормальный парень с поблядушками не свяжется
Да потому что они доступны !!!Одному онанизмом заниматься обидно !!!
потому что хочется вдуть, а не сопли утирать
потому что возни меньше а результат тот же
Хде харрошие? Покажь пальцем. Ща буим портить))))))))
Потому что у большинства мужчин с деньгами не очень!!! А настоящая любовь стоит дороже продажной, и это не шутка, а факт!
а в этом возрасте парням секса хочется - женятся то потом совсем на других
Потому, что знаний нет, ТУПЫЕ просто.
В этом возрасте секс затмевает разум. .
позже риходит желание женится и заветсти дтей.
тогда они других выбирают.
Дык секаса ощенама хочецца.. . А для серьезных отношений такие и нах не нужны.
глупый вопрос
покажи хорошую
потомучто у парней мало денег и времени.
потому что всё быстро и доступно. Не надо уговаривать, не надо на кафе тратиться и т. д. Взял то что хотел и дальше следить пошёл!!!! Девушкам нравятся гламурные подонки, а я что-то тогда не девушка? мне такие козлы не нравятся или может не во мне дело, а в тех кого это прельщает?
потому что парням очень любят секс ))
Марина Черемных
простите, парни очень любят секс )
Ася прова!! ! Парни на время, для удовлетворения своих потребностей только с такими...
Е.. ться хочется всем, общаться - далекооо не всем.
потому что они доступны
а доступные это у каждого своё понимание!... если на первом свидании или на полгода отношений отдалась, которая из них доступная???)