Любовь
Почему парни дерутся за девушку которая нравится обоим? А если победит тот который не нравится девушке где логика?
хмм а кто сказал что она уйдет именно с победителем а дерутся потому что каждый считает свой рог самым крепким
а ей нравится, кто сильнее, тот самый достойный, а слабаки им не очень нравятся, нужно же детей и её защитить если что, от бандитов
да, стереть с лица Земли конкурента
Ой, ещё иммунитет не рассматривали, - вот начнётся - то!
Самоутверждение, это самый главный побудитель всех действий совершаемых человеком в жизни. А девушка, дело второстепенное.
где логика.. нет ее просто и все- где то она в другом месте
Лучше девушку пусть оба отпиздят, потому что она тупая, хитрожопая сука. Нормальная девушка скажет кого из двоих любит, не доводя до такого
бабы не особо с чмошниками любят водится, так что придётся ей с нелюбимым.
зрелищ, денег удачно развестись- вот что бабе нужно :-))
Аха негодники
А че только дерутся, пусть дуэль на пистолетах устроят)
Тогда девушка побьёт его. )))
Логичнее конечно провести испытание - кто лучше в постели.. . Но видать социум ещё не такой высокоразвитый...
Два ЛОСЯ друг другу рога поломают, а потом эта пиз. да найдет себе жида с деньгами.
Логика помахала ручкой и уехала на Бали :)
Потому что войны все от БАБ!
маханием кулаков нирчего нерешиш в этом решении есть 2 способа (1 договорится ) 2 -девушке дать задание и кто это выполнет или чтонебудь пренесёт то тот и остаётся) а эти драки ни к чему непреводят
Я так делал.