Любовь
Девушка, которая нравится..
Безумно нравится одна особа. Общаемся с ней хорошо и я ей признавался в чувствах и намекал, но выглядело это как будто в шутку, общаемся довольно долго и гуляли много раз, у неё есть парень, но чувств особых у них не наблюдается, она и сама это говорит. После того как признался ей в чувствах, она начала заигрывать, раньше такого не наблюдалось. Я ей не звоню, пишу изредка, жду когда первая позвонит, не знаю почему, но не хочу навязываться ( Вот она начала спрашивать про девченок, с которыми я общаюсь, с одной она даже по телефону разговаривала и сказала, что она моя девушка и чтобы та не звонила. К чему всё это? Расстолкуйте мне что да как. А то я ладу никак не дам. Посоветуйте мне что мне делать?
Думаю что именно после вашего признания она стала присматриваться к вам как к мужчине а не просто другу. сравнивала конечно и судя по всему вы выигрываете. иначе нет смысла других девушек отшивать. уверенности вам больше. когда женщина делает выбор ее нельзя оставлять одну.
та блин ищите свободных!
она тебя как запаску держит!
То что она кому то звонила и говорила чтобы тебе не звонили - какого хрена?! ! Это весьма нехороший признак, голову неплохо бы включить и безумно не залипать.
Как так "у неё есть парень, но чувств особых у них не наблюдается" ? А твоё какое дело, чего у них там? У неё есть парень! Бросай её. Ты что запасной аэродром? Или жилетка для соплей? Либо она ТВОЯ девушка, и только твоя. Либо она шлюшка-вертихвостка, дурящая мужикам бошки, чтобы они в киношку водили и за мороженку ей платили. Какого тебе ещё ладу надо? Тут всё по - моему очевидно....
Если нравится начинай первым ты. Ни одна норм. Особа не будет звонить парню для свидания с ним.
Потом к тебе чувства тоже остынут, и она будет встречаться с тобой и в то же время еще с одним.
Есть такой тип девушек, который любит поиграть с чувствами другого человека. я бы на твоем место, предложил бы ей погулять и при встрече рассказал бы ей на полном серьезе о своих чувствах.
Но конечно не красиво поступаешь когда у нее парень есть....