Любовь

Как найти другую девушку, которая соблазнит парня девушки, которая нравится?

Люблю одну девушку, но у нее есть парень... как найти другую девушку, которая соблазнит этого парня?
Как, как... Нанять эту девушку за деньги. Проститутку или просто разместить объявление на сайте подработок, обычном, или для актеров - если до интима не надо доходить. Типа "ищу девушку такого-то возраста, роста, веса". Отобрать по фото или провести личный кастинг. Платить не очень большую сумму за каждый выход на охоту и достаточно большую за результат в виде влюбленности парня, момента когда он бросит девушку, либо фоток или иных доказательств, которые сами можете сделать. В целом не вижу ничего плохо в таком способе, ведь если этот парень поведется - грош ему цена, рано или поздно он себя проявит, так лучше раньше. Но если девушка узнает, она вам не простит. Опять же, этот способ для умных и хитрых людей, а будь вы таким, не стали бы задавать тут такие вопросы)). Если не такой - проколетесь, не сможете выбрать подходящую кандидатуру подсадной утки, нечем платить будет и т. д..
Мария Кийко
Лучший ответ
Никак, не грешите!
ой ну зачем тебе эта возня.... не трать нервы на эту ищи другую
Это подлость. Не советую. Высшего нихшим не построить.
...это многих "славный путь "....
А еще говорят, что женщины коварные....)))))
Валентин Р
ну ты завертел тут интригу, а проще что ни как????
Виктор Казаков
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я

Спроси у автора, мож поделится...
Pro100 Sayan
Объяви кастинг.))
Islam Bekboev
Какая подлость! Поэтому та девушка не с тобой. Да и не будет.
Она другого выберет, не тебя, ибо "Подобное притягивает подобное!"
А ты ищи себе такую же, как ты -коварную.
Sabyrjan Zhaketaev
Методом тыка.
Прикол, ты стратег) ахахааа
А ты не подумал, что, если даже ты обманом разлучишь их, то далеко не факт, что она захочет стать твоей? Она вполне может найти другого, либо, разочарованная вообще не захочет отношений ближайшее время.
Олег Федин Это даст ему шанс проявить себя, а девушку избавит от плохого парня. Если не сможет проявить себя достойно и отработать еще и горький опыт, полученный девушкой в предыдущих отношениях - да, девушка найдет другого, лучше этих двоих). А если сможет - флаг ему в руки. Это не значит разлучить обманом - если парень и правда поведется на первую встречную, пожелавшую его соблазнить.
проститутку найми
Maya Maya
я таким человеком была всегда одинаковой добрые слова мне пофиг кому говорить женщине либо мужчине и я не о сексе и не о любви им никогда не говорила чаще молчала иногда натации говорила как жить надо и темы пошломти обходила стороной общалась только в компаниях ибо я замыкаюсь в себе не могу разговаривать и редко с кем то общалась просто мне стыдно не приятно как тг фригидно и в краску не люблю когда вгоняют а это вы программу описали из тв
всю жизнь будешь нанимать?
Елена Орлова
пойти скажи пусть малой пусть малая малому скажет пусть малой малому скажет пусть малой свой х*й привяжет.
Сам попробуй соблазнить
А потом она влюбится в "занятого" парня и поступит так же. Жизнь невероятно все расставляет по своим местам. "Правило бумеранга"
Nastya Grishanova
Какие сложноти при Вашей подлости.
Gafar Zalov
Соблазнит, и что? У него вполне могут быть несколько любовниц.
Galamat Batyrbekov
Нехорошо так поступать..
Это подло.
Олег Федин Мужской взгляд на вещи)). А женский я уже озвучила тут - зачем нужен парень, которого так легко увести? Если он действительно любит и достойный человек - не получится его развести, а если получится - значит не любит и не стоит того, чтоб на него тратить лучшие годы жизни, не сейчас, так позже уведут, как барана из стойла.
Найти нормальную бабу. И не распускать ню-ни! Она с другим... в мире живет примерно 4 млрд баб! Найдёшь себе подходящую
***та'нюша ***
Алексей Григорьев Я однолюб. И не привык сдаваться перед трудностями. Это даже своеобразный вызов с охуенным призом в виде личного счастья
Все варианты сложные какие-то... Переоденься, надень парик и соблазни сама
Здравствуйте!
В нашем детективном агентстве есть такая услуга, поэтому можем с уверенностью сказать, что задача не из легких. Актрисы на роль таких соблазнительниц проходят множество проверок, а ситуация требует постоянного контроля.
Единственный выход, который приведет к стопроцентному результату в вашем случае - договориться с девушкой, которая тоже жаждет их расставания из-за симпатии к этому парню, то есть искренне заинтересована.
В других случаях велика вероятность того, подставная девушка будет либо недостаточно убедительна (плохая актриса), либо решит получить в два раза больше, работая на два фронта и сливая информацию этому самому парню (чаще всего так поступают проститутки), либо он вызовет у нее симпатию и она расскажет ему все просто потому, что он хороший человек.
Помните, что здесь нужно быть крайне осторожным.
Удачи!
Juli Pismenna
Ищи среди ее подруг, как правило они разлучницы.
Anzhelika Kurnosenko
А не проще не обманным путем добиться девушки, а попытать свои силы, парень девушки в чем перед тобой виноват???
Panda Paa
Алексей Григорьев Это само собой разумеется. А виноват в том, что опередил меня на N месяцев.
Олег Федин Да парень и не пострадает, наоборот, его внимания будет добиваться какая-нить красотка. А вот девушке будет больно, но если парень так легко переключится на другую - зачем он вообще нужен? Если я кого-то люблю, меня не уведешь, как ни старайся.
Лучше всего стать гениальным учёным и создать клона той девушки, которая нравится. Тогда парень может не понять, что это клон. А ты, типа, скажешь, мол, если бы любил, то заметил бы разницу. И она уйдёт к тебе.
Делом займись.
Очень мерзкий и низкий поступок.
Афигеть! А где узнать телефон этой девушки? Мне срочно нужно ей сказать, какой неадекват в неё влюблён. Пусть поступит с тобой в таком же стиле: даст надежду и кинет.

Как после такого можно вообще думать о доверительных отношениях ?? Ты думал об этом?

Признайся в чувствах, если -нет, то успокойся и забей, ищи другую.
Алексей Григорьев Во-первых, мы с Вами на "ты" не переходили. Насколько я могу судить, я даже старше Вас, поэтому такой переход совершенно не уместен для, как Вы себя наверняка считаете, АДЕКВАТНОГО человека.
Во-вторых, если Вам нравятся мужчины, которые пасуют перед любыми трудностями и даже не пытаются добиться девушки, которая нравится, то это не значит, что не бывает по-другому.
Зачем забирать чьё-то счастье? Ставь себя на место этих людей
в знакомствах поищи