Любовь

Я общался некоторое время с девушкой по интернету, давал ей понять что она мне нравится, а вчера она изменила семейное

положение на замужем и изменила фамилию, хотя до этого у нее было очень долго статус свободна. Поэтому мне это кажется несколько странным. Я теперь не знаю как поступить, спросить у нее прямо почему она так долго не меняла свой статус если была замужем? Я еще сомневаюсь спрашивать или нет, потому что посоветовался с одной знакомой девушкой и она говорит что на это вообще не стоит обращать внимание, а продолжать общаться как и раньше, но я так не могу. Мне кажется естественным что нужно спросить про это.
Как психолог скажу - нужно беседовать. Если хочешь что-то узнать, не строй догадки. От недостатка информации себе допридумываешь и ничего хорошего не выйдет. Просто спроси прямо. Поскольку она давала тебе общаться с ней, значит доверяет. Поэтому спрашивай.
Санир Сагдатшин
Лучший ответ
А какая тебе разница, замужем она или нет? Ни муж, ни жена - не китайская стена. И подвинуть можно.. . Замужние любовницы - самые страстные...
Поблудила девчушка в интернете ))
Альбина Гроц
спроси прямо правду, может она изменила чтобы посмотреть на твою реакцию
Ну тут смотря как ты с ней общался, можно было бы тебе посоветовать разные ходы. Нужно знать намёки, которые она тебе давала на твоё "давал понять", и как она относилась к вашему общению. Но статусам этим особо не верь - они их случайно ставят) Записывайся ко мне на психологическую консультацию))
Вадим
Естественно - забить на нее. Потому что она либо:
врала тебе
врала жениху
кроме того, ты очень хочешь стать васьком для замужней бабы? Если бы твоя жена часами трещала с непонятным перцем в интернете, ты бы как к этому отнесся?
так что не порть жизнь прежде всего себе, а потом уже ее мужу.
А этого добра - бабья- в интернете - море с горкой. найдешь еще лучше!
парень, ты живешь в мире безграничной свободы в сексе!! ! ты хочешь что то поменять? запомни - мораль только в голове, а в природе инстинкт размножения )))