Любовь
стоит ли звонить первой человеку который очень нравится, а он некоторое время хорошо общается, а потом резко пропадает.
конечно стоит!
Стоит! Хочешь узнать почему, - пиши в личку, объясню "на пальцах"...
сколько тебе лет????
Если только выяснить, чего он хочет)
Если он пропал без причины, то это не просто так, значит ему не интересно с вами)
Разумеется! Причины такого молчания могут быть разными:
а) Элементарная загруженность. При начальном этапе отношений мужчина вполне может занять себя работой и не думать о личной жизни. Это же не жена и даже не подруга. Ничего странного нет.
б) Сознательная проверка вашей заинтересованности. Если сама не звонит, значит, на фиг я ей не нужен, думает мужчина, и ищет другую девушку. Не самое лучшее (он хитер) , но тоже не плохо.
в) Он в активном поиске, и его внимание разделено между несколькими потенциальными собеседницами. Кто-то из них ведет себя активнее, чем вы. Это опасно. Тем более надо звякнуть пару раз, СМС написать, встретиться предложить (по какому-нибудь глупенькому поводу. Типа компьютер глючит, что делать)
г) Он отказался от идеи общаться с вами. Тем более надо об этом пораньше узнать! Чтобы не мучиться лишние дни и недели.
Короче, ЗВОНИТЕ, Это не позор - звонить первой. Позор - это когда навязываешься и выпрашиваешь что-то. А ваш случай - это простой сбор информации из первых рук.
Удачи.
пробуй, звони, попытка денег не стоит..
позвони он ждет. Или устрой встречу и поговори по душам.