Любовь
Как вести себя с парнем, который очень нравится?
Во первых надо показать сисьги мне!
Дина :) Тазабекова:)
пингвин ты!
Ты в себе уж разберись. Хочешь быть с ним или нет. Не показывая вида отношения не сложатся.
Дина :) Тазабекова:)
в вопросе вроде понятно что не хочу быть с ним . раз пишу что как не подавать вида что он мне нравится
Если нравится, то почему Вы хотите сдерживать себя в своих чувствах ..?)
Дина :) Тазабекова:)
вот так вот. не хочу я
можно паранджу надеть.
А зачем вам это? Если и вы ему тоже нравитесь, то вперед! Make love, not war!
береги себя! потерять невинность можно за две секунды, а сожалеть об этом всю жизнь!
это обретай:
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
это обретай:
Прикидывайся дурой, жри землю, бей башкой о дерево
Дина :) Тазабекова:)
аххаах