Любовь
стоит давать на первом свидании если очень нравиться? может это как раз то самое исключение порядочной девушки
Давать??? Если так ставится вопрос, то давайте.
Честная давалка----
Зачем сразу становится предсказуемой. Не лучше ли быть загадкой и поддерживать к себе интерес как можно дольше. А, за это время лучше узнать человека, чтоб не было разочарований
Нет. Тогда о Вас сделают вывод что Вы всегда и со всеми так поступаете, кому такая нужна. А Вы ведь думаете этим наоборот как бы выделить из толпа парня, но.... он это не оценит. Вы получите за свою доброту еще и плевок.
Если думаешь давать или нет, значит не откажешь когда прижмет. По любому будешь очередной б....
" Бабушка говорила: "Зачем покупать корову, когда её можно доить бесплатно"
После 18-ти лет сама решай что и как...
порядочная девушка на первом свидании как раз будет думать не о том - давать ли? а о том, как пойдёт дальше, думать о будущем, будет ли счастливая семья... а ты сразу давать ли? ну нее, так не делается...
Только опосля свадебки))
Ахахахахах как парень скажу да, но как друг скажу нет.
не, не стоит так жизнь ему упрощать )
лучше всё же на втором.
порядочная девушка на первом свидании как раз будет думать не о том - давать ли? а о том, как пойдёт дальше, думать о будущем, будет ли счастливая семья.
****
да какая семья, на первом то свидании?? Вы о чем???
думаю не стоит. Ибо он поймет, что точно также вы дадите и другому на первом свидании.
****
Не думай об этом. Пусть всё будет само собой. Если вы с ним пара - всё будет хорошо, а если нет - то какая разница? Будь собой и не позволяй стереотипам диктовать тебе сценарий твоей собственной жизни.
Нет не стоит шлюхой же будешь