С девушкой виделся только один раз,но мне хватило,она очень нравится прям немогу,настроения нет уже три дня думаю об ней постоянно
но я не уверен взаимно ли это. Подскажите какими должны быть мои действия завтра (14 февраля) что бы не потерять её??? (она живёт в другом городе 40 км от меня)
заранее спасибо
Любовь
Помогите мне пожалуйста!С девушкой было только одно свидание,но мне хватило,она очень нравится прям немогу,настр не
40 км- не расстояние для любви (пусть даже зарождающейся))) ) подарите ей цветочек в этот день со словами, что Вы так счастливы, что вы встретились!
успеха!
) Совсем не обязательно знать о взаимности ..) Признайтесь ей сами - может быть она этого ждёт ..) Любви Вам ..!)
а! засунуть ей хочешь! )) зови замуж ))
я думаю это будет и интернет поздравление+ реальный подарок )) еслм можешь прям приезжай и купи подарок какой нить
какой именно спроси у знакомых подруг если они есть
потерять ее за пару дней невозможно) )
и еще ни в коем случае не говори ей о своих чувствах! (как .это говорят выше) это ее только отпугнет
чаще вызывай на встречи и своим поведением показывай что она тебе нравится - это взгляд манера речи
потерять ее за пару дней невозможно) )
Подари ей стихи.. . это же так прекрасно любить и надеюсь быть любимым. дерзай Ромео
подари ей букет через фирму сейчас это не проблема
уделяй ей внимание, приедь к ней с подарком и букетом цветов, общайся, встречайся и смотри на её поведение, не факт что она тебе сразу ответит взаимностью, ну если хочешь, то пытайся!
прись и докажи себе что достоин её!!!!БУДЬ МУЖИКОМ МЛЯТЬ.... и не сиди тут время не трать ппц....
подари ей подарок и в тот момент когда она обрадуется этому подарку, расскажи ей о свои чувствах
Что то у меня постоянно вызывает сомнения любовь на расстоянии. Лучше поищи в своём городе девушку. Ведь только постоянное общение "живьём" способно полностью понять и раскрыть человека. Не трать время на эти отношения.