Любовь
Люди помогите плис, проблема с девушкой. (Причём я так понял я ей нравлюсь и она мне тоже очень нравится, но у неё есть
(Причём я так понял я ей нравлюсь и она мне тоже очень нравится, но у неё есть парень, но она его уже пыталась бросить 3 раза) Она у меня "в контакте" и я ей постоянно писал. У нас отлично завязывался разговор. Также она учится со мной в школе. Я кончено понимаю что это глупость и т.д. но она меня постоянно кидает "В контакте" в игнор, то потом сново меня оттуда выводит, то ваабще удаляет меня из друзей, то нечего не отвечает. Всё это она обясняет тем что у неё ЛАГАЕТ комп (вирусы ну или типа того). Извиняется за это. Блина мне ей хочется верить но мне кажется это ппц гон... Иногда складывается такое впечатление что она просто играет со мной. Как вы думаете я дурак что ей верю и есть ли ваабще такие вирусы или баги? Да и ваабще что вы бы мне посоветовали?))
Боже, какие страсти.. .
Бгг)
Алекс Тоёта
Дауж...)
есть парень? можно даже не заморачиваться по ней
и если вдруг она расстанется, тогда можно поухаживать, но не советую, та ещё мозгоделка!
паралельно дружи с другой, более доступной, но продолжай "доставать самую желанную что называется "без нервов". а когда "достанешь", решишь, подхотит тебе она или нет
Конечно она с тобой играет проводит время .у нее таких наверное много как в шахматы сразу с нескольками.
Алекс Тоёта
Мне в это не верится и не хочется верить... Она очень очень хорошая)
Кокетничает или в себе еще не определилась. Подожди
Алекс Тоёта
Да. Наверное ты права...)
не парься чуваК, даже если она играет стоит тебе забить, если ты будешь ей нужен пойдёт на контакт, сразу проблемы с компом исчезнут, а если нет так уж нет, некого винить )))))) Я бы на твоём месте просто стала играть в ответку ;0
таких вирусов я не встречала.. . знаешь.. . оставь всё как есть.... если это любовь и у вас все сложится-ты почувствуешь! удачи! =)
Алекс Тоёта
Спасибо xD
История с компом и вправду очень глупа, она ищет в тебе утешение, она возможно общается с тобой из-за того что ей тяжело осознавать что у неё не получается с другим парнем, может просто она тебя использует... Смотри сам...
Она играет, поиграй и ты, ей понравится, мне бы понравилось...
Я не думаю что это вирусы! Просто она выкручивается, возможно это ее парень говорит вас удалять, хотя почему возвращает...? Возможно она понимает что сильно вам нравится и такими поступками пытается вас немного оттолкнуть.
А лично вам, то или поговорите тет-а-тет в непринужденной обстановке, плавно подходя до того что она вам нравится или просто дружите с ней и ждите когда она парня бросит окончательно, можете правда поддержать ее в этом плане!
Алекс Тоёта
Я тоже не понимаю зачем она меня возвращает... Это же глупо.
мм парень вполне возможно её просил об этом. Он раньше даже переписку читал и мне угрозы писал))
Такими поступками (Валя всё на компьютер) отталкивать от себя очень глупо. Только еси она живодёрка и хочет просто меня помучить.
Если я поговорю откровенно тет-а-тет с ней о том что она очень мне нравится, то я боюсь её совсем потерять... =((