Нравится одна девушка, однажды признался ей в этом и она ответила достаточно воодушевлённо, даже фотки лайкнула. Но дальше ничего не пошло, и она даже какое-то время не отвечала на сообщения(хотя делала она так и до этого), потом я забил на это дело и решил жить дальше. Мы с ней об этом больше не разговаривали, но остались хорошими друзьями. Потом она стала подавать признаки внимания(даже массаж делала?) но ничего так и не говорила. Я встал перед вопросом: может она таки хочет чтобы история продолжалась но думает, что мне что-то мешает, или не видит перспективности в отношениях? Или она в принципе не рассматривает меня! Короче огромная куча вопросов и непонятностей.
Что думаете? Чего можно ожидать и на что надеятся?
Любовь
Нравится одна девушка, однажды признался ей, что она мне нравится...
Ты у нее один из вариантов.
Мало ли что в твоём воображении...
Ищи и познай САМОГО в себе,для начала.
Девушка, что, немая, почему у неё-то нельзя всё это выяснить.
А может,откровенно с ней поговорить?
надо ждать
ответа от девушки.
если ты так и сней общаешся как с нами - то твои отношения стоят на нулю!!
дальше чем нравишся ты не пошол...а жаль -олень похоже...
"Массаж делала...." Ну ты.... глупый.
девушек обычно надо брать, если вы ей нравитесь, нахрапом и опытностью, сексуальностью и мужественностью
Элла Белинская
Иногда неопытные в сексе лучше в 100 раз чем те кто 10 лет им занимаются, если внимательны к девушке, чего она хочет или не хочет и т.д.
Лишний ..й в .опе—не помеха)) Ни одна дама не отпустит лишнего поклоннока, авось пригодится)
и вы нас об этом спрашиваете? вам ведь не 16 лет?
Бактыбек Кенжебаев
Ему 14
Она особо в Вас не заинтересована, но и не хочет совсем терять воздыхателя в Вашем лице.
Классики писали "наши руки не для скуки"...
Большинство вопросов, порождено вашим собственным опытом. Если вы относитесь с любовью и вниманием к ней, так же вы относитесь к себе. В том и развитие. Вот такая вот загагулина :)
Может быть, для начала перестать тупить и пригласить её куда-нибудь?..
Я б дожал прямо на массаже)))
Бактыбек Кенжебаев
И сел бы за изнасилование малолетней.
прально поступил
Ну ты и тормоз!
Ей параллельно, разве не видно. И так будет всегда и с другими, потому что это идёт из детства
Тебя привлекают холодные женщины, которых надо добиваться, размораживать или ещё заслужить любовь.
На самом деле любовь заслужить нельзя. Тебя не будут любить больше, если ты будешь угождать и выслуживаться перед ними
Тебе следует взять себя в руки и сказать :"не хочешь- так и скажи, чё сопли жевать? Раз ты не можешь, давай прощаться".
И все на этом. Ломай рефлекторную дугу. Психика реагирует только на поступки.
Если ты так будешь все время вести себя со всеми девушками, расставаться, если что-то не понравилось, то со временем твое либидо изменится
Тебя перестанет тянуть к таким вот холодным и равнодушным бабам.
Нет. Массаж ничего не значит - это естественное поведение девушек. Она видит, что ты на неё не давишь, вот и позволяет себе такую близость.
Самое простое, что ты можешь сделать, как-бы в шутку спросить: "А ты точно не хочешь со мной отношений?"
Элла Белинская
Всем подряд массаж не делают
Денис Мишкин
Плохой совет. Это лишь признак неуверенности, и если девушка сомневается, то это её точно из колеи выбьет.
А ей эти вопросы не задавали ? А куда дальше должно пойти ? Если вы ей сказали что она вам нравится то дальше все действия должны быть теперь с её стороны ? Я думала что то то делать и предлагать это мужская роль вроде бы.. её воодущевленный ответ и был согласием что это взаимно, если бы ей не нравился то она бы лицо скривила или сменила тему
Ну и ну
Поверь, тебе не нужна такая девушка! Ей нравиться как ты изматываешься перед ей. Поверь, у тебя никогда не получится с такой... Это не тот случай, когда стоит "добиваться, покарять"
Татьяна Короб
С чего вы это взяли ?
Девушка не огонь, не интересна.
Глебов Сергей
В смысле?
Чынгыс Токтомаматович
Мне интересны девушки каторые не ждут а сами действуют и направляют серьезные отношения так как ей хорошо.
А чё надеятся? Я тебе четкий план распишу.
1) позови её гулять, если согласится значит нравишься.
2) Своди её в кафе, покушайте мороженое, или в кино, или просто погуляйте в общем лиж бы ты сам кайфанул от прогулки.
3) Самый важный пункт, он очень сложный, но очень четкий. В конце прогулки, возьми её за руку, и скажи "ты очень красивая, я хочу тебя поцеловать" и целуешь) ну просто в губы чмокни разок) посмотри на её реакцию)) она может смущаться, или засмеяться, зависит от ситуации! Но после этого мува есть 2 варианта:
Ты её снова приглашаешь гулять она соглашается, и ты уже можешь с ней целоваться.
Или ты её приглашаешь, и она отказывается... Как бы сам понимаешь.
Ну схема рабочая. Если даже не получится с этой девочкой, зато опыта наберёшься.
Денис Мишкин
Дядь, какие старые попытки соблазнить.
Но самое печальное в твоём совете, что это и сработать может)
Бла-бла-бла но всем на всех наЦрать!
У тебя есть друзья в реальности? Если да то я скажу что делать тебе
Прижми её к стенке если вмажет то не согласна а если замешкается всё ок
Вот ушлые пошли девчонки, я в 14 лет думала только об учёбе! Ты просто запасной вариант во френдзоне и такие близости с массажем могут быть ещё не раз, чтоб ты не переключился на другую, а она ждёт парня постарше, чтобы не ждать из армии, работал и на машинке катал)
Неужели ты думаешь, что она провернув такое с массажем, не сможет намекнуть что хочет с тобой встречаться? Ну сам подумай, зачем она типа случайно забрела в незнакомый район, типа заблудилась, случайно встретила тебя после тренировки, попросила проводить, пригласила пить чай спасителя, потом повела показать свою комнату, завела разговор болят ли мышцы, сорвала футболку, уложила, села верхом на спину и сделала массаж...
Понимаешь насколько она хитрая лиса? У неё просто нехватка мужского тела, потрогала, сблизилась, а потом такая типа, а чё такова мы ж друзья) Лично ты ей не подходишь по росту или возрасту и выбрось её из головы, присмотрись к другим
Переспроси
Ты пармшься,а она забыла. Откуда она знает что ты прям серьёзен в этом вопросе. Обычно бегают от одной к другой кто пркормит или погулять как лучше или ещё чего то