Любовь

Мне нравится одна девушка, но не могу признаться...

Что мне делать? Я настолько стеснительный, что не могу с этим ничего поделать. Сама она тоже вряд ли что-то сделает первой, ибо она про это вообще не знает. Общаемся и общаемся, а внутри столько всего накопилось, чем хочется с ней поделиться..
В соцсетях ей написать, лайк поставить на фото. Мне кажется в соц сетях легче познакомится. А может у вас есть общие знакомые, тогда попросить вас познакомить. Узнать ее интересы, может она плаванием занимается - и пойти тоже плавать туда где она. И задай себе вопрос: не будешь ли ты в будущем сожалеть, что так и не решился познакомится с ней? Что самое страшное произойдет, если ты ей напишешь или подойдешь первым? Представь два сценария а) ты к ней подошел б) так и не подошел. Какой сценарий тебе больше нравится? И какой бы ты выбрал?
Abdugani Korea
Лучший ответ
Максим Дорошенко Конечно же быть с ней и мы уже занимаемся в одном месте, там где я её узнал)
На 8 марта или раньше встреть ее и с цветами подойди
Найди букетик или купи с обедов школьных накопи
И подари цветы и пока она отвлечена скажи
Я тебя люблю, для меня ты как цветы.
Vadim Prokofev
Не надо признаваться, просто пригласи ее в кафе, Там в спокойной атмосфере пообщайтесь
Atilla Atilla
Тю не будь Люсей, возьми себя в руки и скажи ей или напиши
Yagmur Jan.9206
Максим Дорошенко Она старше меня на пару лет. Вы девушка и считаете, что парень, который любит девушку, которая старше его, нормально?
DOBRIY VECHER.
Будь решительнее
Нужен какой то провокационный вопрос. Что то типо " А вообще впрнципе что ты думаешь обо мне?" или "ты никогда не задумывалась что нравлюсь я тебе?" или сам чаще говори о ней что бы она заметила
Сходи с ней как нибудь в кино, как друзья. Сначала будь с ней как друг, а потом будет легче. Надеюсь помог
Если реально считаешь, что любишь то признайся.
Это очень мило, когда парень стесняется перед девушкой. Но ты же сам должен понимать, что в важные моменты нужно это все отбросить. Ты же можешь потерять её. А она тебе дорога. Я думаю, что она тебе не откажет) удачи!
на пиши в вка ей