Любовь

Изменила девушка сама в этом призналась как быть на душе как то стало не понятно. Как быть?

По очевидному раскладу есть две дороги:
✔расстаться с девушкой
✔ простить измену

⚜ Расставание с девушкой после измены.
Если парень выберет расставание с девушкой, то ему предстоит преодолеть период после разрыва. У всех, конечно, по-разному, но обычно это месяц серьезных переживаний и попыток все вернуть. А потом это длительный период, когда парень тайно следит за жизнью девушки, вспоминая свои отношения с ней до измены.

С уверенностью можно сказать, что это самый сложный, но при этом самый правильный выбор. Так парень гарантирует себе, что он навсегда попрощается с предательницей, а значит, быстрее найдет себе верную девушку.

⚡Сильный мужчина выбрал бы этот вариант.

⚜Простить девушку после измены.
Это сложный выбор, так как парень обречен на постоянные сомнения, подозрения и ревность. Ведь как он теперь сможет спокойно сидеть дома, когда его девушка куда-то идет со своими подругами и коллегами, если в прошлый раз это закончилось изменой.

Тем не менее, если девушка сама извиняется и пытается как-то загладить свою вину, то можно принять её извинения, но все равно необходимо поставить крест на будущем с такой девушкой. Ведь рано или поздно она сделает то же самое опять, ведь у неё нет никаких эмоциональных преград, чтобы этого не делать.

⚡Этот вариант выбирается, когда есть объективные обстоятельства
Олеся Смирнова
Лучший ответ
Думаю нужно расстаться. Раз это произошло еще только в период встречаний, то... видать Вы герой не ее романа. Обидно, согласен, но... дальше с этим жить Вам будет сложно. Переболейте сейчас и идите далльше, живите новыми встречами и знакомствами.
Ирина Божок
Я бы бросила не задумываясь
Sasha Tibryaev
Понять
Простить
Послать нах*р
Лада Смирнова
найди другую сучку!
Ablay Ahmetov
видно ты смог её убедить, что ты самый лучший
Ясев Данила
Андрей Лебедев В смысле убедить
беги от неё это только начало
Где был раз будет и два
Юрий Вакарин
А никак. Живи дальше. Со временем все пройдет.
Инна Радзевич
У меня такая же ситуация. Я изменила мужу. Мне самой плохо, ему еще хуже. Мучаеться, общаемся, но отношения уже не так, как раньше.
К чему приведет не известно.
Все что тебе сдесь пишут, не принимай серьезно. Слушай свое сердце.
Если раз изменила, то изменит еще не раз. Поймите если девушка или парень изменяет, значит не считает вас тем человеком с которым хочется иметь отношения, он (она) всегда будет искать лучше вас, а в итоге такие люди остаются одни.
Ice Baby*
Если она изменила значит причина кроется в тебе. Ведь на измену идут тогда когда вторая половина, не додает того чего нужно . Потребность в хорошем секске, такая же как в еде, воде. А так как она призналась, значит ты дорог ей. И нужно решить эту проблему, что бы не повторялось такого впредь. Ведь в измене всегда виноваты оба. Если любишь, то сможешь простить. Главное выяснить причину, что именно заставило ее идти на этот шаг