Любовь

Изменил девушке

Изменил девушке Изменил своей девушке ...а теперь незнаю как признаться ( совесть грызёт хоть вешайся) уже неделю как зомби хожу тока об этом думаю ...даже в глаза ей посмотреть немогу ...Я незнаю что делать ...боюсь признаться вдруг бросит ...Не говорите какое я говно ...я и сам себя чувствую ниже плинтуса =(
Jekaterina Kovaltsuk
раз осознал, какое ты г.... то не говори, если девушка гордая - то запрасто может бросит !
Артем Бриганец
Лучший ответ
скажешь - все испортишь, я бы бросил девушку, даже если бы она каялась.. .
понимаю плохо, совесно, но лучше в церкви отмолись)))
ничего не говори.... пусть это будет самой большой ошибкой в твоей жизни. Если скажешь-потеряешь доверие и ее потеряешь... То, что тебя совесть мучает это уже хорошо.. Удачи тебе и не делай никогда того. о чем сможешь потом ПОЖАЛЕТЬ.
ты либо слишком наивен, либо живешь в Туркмении? При наличии хоть 10 девушек, тебя ничего не обязывает ей открываться, зачем? Мало ли, вдруг женитесь, а доверия не будет? Хоть женщина и скажет, -прощаю, но в душе помнить будет всю жизнь, так что, повтори подвиг З. Космодемьянской, -молчи! И всегда все отрицай, неизвестно, как судьба сложится, вдруг тебя и дальше потянет на клубничку, а тут -то и хвост в говне? пусть знает. что ты порядочный, а то, что ,,друг,, чешется иногда, так это в порядке вещей, ты же мужчина!
Даша Курбатова
козёл ты, извини.
потом из-за таких как ты, девушки нормальным мужчинам не доверяют!
я бы бросила... наверное...
Скажу те не со злобой.. . но я тебе сказал бы какое ты г.... )
Вот из-за таких людей потом девушки смотрят с подозрением на всех остальных и думают... "а может он тож хочет только одного? , нееет.. . сразу с ним никуда не пойду, узнаю его получше... "

Просто теряется доверчивость. Мой те совет: никогда так не делай)
как это она сама ещё не поняла, если видит, что у тебя не всё нормально .
Если совесть грызёт - то наверно всё таки лучше признаться, замучит окончательно потом
послушаешь некоторых мол :" не говори". Себя поставте на её место, хотели бы вы узнать или нет. А если она узнает от кого-то другого - то вот тогда то точно бросит его
Забей =)) Прочти Преступление и наказание=) и посмотри до чего Родиона совесть довела=)
потрахался на стороне - значит была причина. найди причину, а потом решай стоит ли извинятся или сказать что изменил и уйти, ибо если начинаешь изменят - что-то не устраивает в отношениях
Если ты чувствуешь что надо извиниться так и сделай.. хотя бы ради себя и своей совести... Это задача для тебя №1 сейчас. Больше ты ничего не решаешь. И если твоя девушка останется с тобой думаю тебе придется несладко....
Mila )
Возможно стоит промолчать, чтобы не делать больно.
Бывает, мужчины от этого не застрахованы!
Важно, что вы теперь чувствуете!
Что делать теперь-все зависит от характера вашей девушки!!! !
иногда можно и нужно сказать, а иногда для себя сделать вывод, промолчать и делать её счастливой! (не все ведь могут это простить!)
Продолжай изменять дальше- глядишь и сам изменишься
Александр, понимаете, вы должны вначале решить для самого себя, из-за чего вы это сделали?. . На сколько дорог вам ваша девушка?. . И, последнее, смогли бы вы простить ее измену вам?. . Вот тогда делайте вывод, рассказывать ей об этом иль нет..
не говори.. . лучше это скрыть. . расскажешь ей лет в 80