Любовь

Изменила Девушка

Мне девушка изменила, причем я застал их в кровате, после этого. Спустя пару дней я с ней поговорил и вышло следующее: я из за сессии уделял мало времени, и часто грубил и не поддерживал когда она в этом нуждалась. на 14 я хотел все исправить но тогда и застукал их. Она конечно извинялась, ревела и было видно что она действительно каиться. Но самое главное что я без нее не могу :( 20 лет мне, а получается как подросток ничего не могу с собой поделать. Ваше мнение, простить и попробовать продолжить... или все таки помучиться и найти другую. но ей как оказалось, очень дорожу
сложный вопрос но мой совет если любишь попробуй ее простить и понять!
Алия Нурсапина
Лучший ответ
значит ты сам в этом и виноват, как ты этого не поймешь?? ? Такой шаг как измена просто так не делается от нечего делать, понимаешь?? ? Значит действительно ты не уделял ей внимания и еще чего то, и она нашла это на стороне, в первую очередь измени СВОЕ отношение к ней, иначе ты вскором времени вообще можешь ее потерять, но УЖЕ НАВСГДА!!!
Катерина Deva
Мля.... Будь МУЖИКОМ, прощать предательство НЕЛЬЗЯ. Да, это больно, но продолжать в Унижение и Боли ещё глупее. Её оправдания -бред. Я пожил на этом свете и знаю - ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Желаешь свои ветвистые рога ещё больше нарастить -твоё Право
Мунлайт .
можешь конечно и простить... если получится.. это не так просто... а вообще разрыв то все равно будет.. только реши.. сейчас или позже...
твое дело конечно, но лучше сейчас отболеть, чем потом, потому что сессия у тебя будет еще не одна, времени опять будет мало, девушка твоя опять может заскучать.
я б не простил, а может еще и прибил бы) на месте) и того ушлепка тоже)
Бросай ее сразу же, нет смысла прощать и понимать
попробуй начать все с начала если она не против, а если против то радуйся что она изменила тебе а не Отечеству!
ушлепку надо было морду в хлам разнести, а девушка не нужна.... Разок изменила потом еще тоже самое будет....
Дежавю точно будет, лучше надо было присоединяться
Люби дальше! Так и будешь из чужих коек ее вытаскивать!
Как бы ты ею не дорожил, но это будет повторяться. Ты всю жизнь будешь её прощять, но нервы то не железные. Сейчас она тебе никто, а как розпишитесь, что тогда будет?? Ты об этом подумал?? Время лечит. Из этого всего прими к сведеню, что к следующей девчонке нужно будет у делять внимание даже тогда, когда у тебя сесия. Девчёнки даже в сесию уделяют своим парням внимание, как бы заняты они не были. Удачи принять правильное решение.