Любовь

Изменила девушка что делать?

Пред история: Встречался с девушкой около года за это время успел ее полюбить, но сильно начал ее ревновать ко всем знаю ревность ни к чему хорошему не приводит, но на этой стадии мы и растались. Уже прошло около трех месяцев и я пытаюсь ее вернуть так как понял что люблю, она все время говорит дай мне время я так сразу не могу, подожди и тд.
И сегодня она призналась что мне изменила, на вопрос зачем ты это сделала? - не знаю
Говорит ей стыдно передо мной и это время которая она просит ей надо чтоб перебороть себя. (Бред? )

Что делать в этой ситуации? по сути мы не встречались когда она мне изменила.
Может она из-за злости это сделал? типа я сильно ревновал и она устала?
Есть ли мне смысл вообще с ней мерится и бегать за ней позорится, унижаться?

Нужен ответ по сути может что-то решу для себя.
"разбитый бокал не склеишь, а если и склеишь, то пить из него будет не так приятно". так же и в отношениях: даже если вы померитесь, снова сойдетесь и тому подобное, отношения уже будут не те, что раньше и, увы, с этим ничего не поделаешь: начнутся подозрения, недоверие и бесконечные ссоры, а кому это надо? Так что я считаю, что отношения возобновлять не стоит
Виталий Раутио
Лучший ответ
Классик сказал¨¨чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. ¨¨Пока ты будешь бегать за нею, ситуация не изменится. Бегая за ней, ты показываешь ей свою слабость. Женщины не любят слабых мужчин. Становись сильнее. Да, тяжело без неё,но всё ,что нас не убивает, то делает сильнее. Простить можно, но сможешь ли ты её снова удержать? Вот в чём вопрос.
во первых надо приобрести уверенность в себе (ревность именно от нее) ну подумать спокойно все взвесить (взять чистый лист бумаги разделить на 2 с содной стороны написать за отношени с другой все против посмотри что перевесит) Ну вот унижаться и бегать точно не надо
она тебе изменила -что еще нужно чтобы больше не унижаться и искать другую? полно девушек ходит
Aksaule Kulybekova
1. Ревность в отношениях в 99% случаев ЗЛО (попробуй себя поставить на ее место с твоими бесконечными придирками "к столбу") Займись чем-нибудь полезным: тренажерный зал, бассейн, все что угодно, где ты сможешь увидеть результаты своего труда и как следствие поднять себе самооценку.
2. Никто не является ничьей собственностью (свобода у нас кстати прописана законодательно; ) ), поэтому ИЗМЕНИТЬ она могла только самой себе, своим привычкам и принципам. Если тебе действительно не безразлично ее душевное состояние и ты ее действительно любишь, помоги ей пережить факт "измены" (разобраться в своих эмоциях, доказать что от этого она не стала менее любимой и более "грязной, распущенной" и т. д. по списку)
3. Человеку присуще любопытство ( в сексуальных отношениях тоже, как вариант пыталась тебя забыть и проч. бред внушаемый обществом)
4. "Есть ли мне смысл вообще с ней мерится и бегать за ней позорится, унижаться? " А чего хочешь ты? Никто кроме тебя самого не заставит тебя чувствовать себя "опозоренным и униженным".
Рената Денешева Хватит из мужчин делать аленей, рсп
Измени ей и будете квиты
Если ты хочешь с ней быть, то нужно простить конечно, но пусть она скажет что она чувствует и что она тоже хочет с тобой быть. Тебе нужно будет доверять ей.. . Просто верить, что она так больше не поступит. И если такое повториться, значит она тебя действительно не любит.. . Одну ошибку можно совершить по глупости, а две.. . Просто если любишь - прости и доверяй опять, если сам не хочешь или сомневаешься, то ничего не получится...