Любовь
девушка изменила что мне делать?все в нутри
Девушка изменила для точности вчера я немогу спать вот было как ошюшение чегото!!!!а утром я узнал и даже сама призналась!!!!а что мне делать????я люблю тоесть наверно уже люблю но что мне делать???БЛЯ девушки чего вам нехватает????стиль жизни чтоли???изменять почему делаете больно????и все поголовно при удобной возможности изменяют!!!а сколько из за вас суицидов????
ищи другую
она могла тебе сказать тупо чтобы побесить )
Ой я уже ничему не удивлюсь)))))
суициды делают по глупости. а не из-за девушек. . если любишь простить и жить дальше..
Отвлекись как-нибудь. Все пройдет.
Если любишь - оставайтесь вместе, а там жизнь покажет.
Не надо говорить что натура у них такая!! ! Я за всю жизнь ни разу не изменила! У блядей такая вот натура это факт! А зачем тебе такая! Гони её в шею! Найдёться та, которая тебя полюбит всей душой! И ты для неё будешь ОДИН.
А любовь пройдёт когда у тебя появиться к ней отвращение, как только ты подумаешь что вчера её отымел другой...
не достоин ты этой "звезды" не достоин, вона она какая, а ты.... Перешагни и иди дальше, как мужики это всегда делают. Как самим, так можно, и с близкими подругами, а как нам, так сразу суицид Че такой белый и пушистый?
не надо так горячо все воспринимать (у парней тоже бывают срывы с девушками) , надо успокоится и понять для себя нужна ли тебе такая девушка или нет, определить-понять-жить дальше.
Это откуда у тебя сложилось мнение, что все поголовно изменяют??? Это всё бред ниоткуда!!! Я, например, никогда никому не изменяла. Это от воспитания зависит, а не от пола человека!
натура у них такая ничего не поделаешь.
Молодой человек, вам 16 лет всего. Ну найдёте вы ещё любовь свою. Ну зачем убиваться так? Вены резать не выход. Кому этим что доказать можно? Изменила и изменила, ситуацию не аернёшь. Даже если бы и вернул, всё равно изменила бы. Ну и?
Иди, поешь мороженого, фильм посмотри. Или стенку побей. Можешь под ледяной душ залезть.
Pyftim? я думаю что изменяют 1) что бы отомстиь - но это глупро 2) чтобы понять что ты лучший - это глупоj но понять можно 3) от того что чего то не хватает - тоже понятно) потму что блядь - уже ничего не сделаешь
насчет суицида, это вы погорячились, немного остыньте, пусть пройдет время. подумайте, а потом и решите, что вам делать. каждый в такой ситуации должен принять решение самостоятельно
знаеш песню: если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.. . очень хорошо, что сейчас изменила, а не тогда когда поженились и дети! поблагодари судьбу-БОГА- и иди дальше! Это пока не любовь, а секс - это разные вещи!.. о каком суициде ты говориш? наверное имееш родителей? а скоро сам станеш отцом и недай БОГ твоему ребенку такое придет в голову из-за кого-то? зачем? в жизни столько всего интересного, и столько возможностей перед тобой-поставь себе большие цели (ведь есть мечты?) --и реализуй себя! женщины любят сильных, здоровых, УСПЕШНЫХ!!!! ТОГДА САМ БУДЕШ ВЫБИРАТЬ! если захочеш приходи ко мне на страничку-будем общаться... УСПЕХОВ ТЕБЕ БОЛЬШИХ! Я в тебя верю!!!