Любовь
что делать если девушка изменила с бывшим 2 раза и в переписке с лучшей подругой написала что любит его а то что мы уже!
1,5 года встречались ей пофиг что делать растаться ведь она у меня первая а ответить тем же не могу просто не получается вот хочу измеить ей и мне нивезет как будто девушки чувствуют чтото!
Дурак, как есть дурак!! ! Ну разве что сделать скидку на твою неопытность и молодость!!! А жизнь она скидок не делает я думаю ты уже начинаешь понимать, набивая первые шишки и получая от неё первые уроки. Гнать её надо в ТРИ ШЕИ, понятно и чем быстрее, тем раньше!! ! Гнать и находить себе другую, нормальную-на хрена тебе это игры тупорылые нужны-всё рано добра тут не будет-100%!!!!Удачи!!!
Лучше отрезать один раз и переболеть-таков закон жизни, чем всю жизнь мучиться-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!
Шалава, она и до смерти-Шалава...
разбег ляпать надо!
Ты что, за ней постоянно следишь? Похоже, тебе самому это нравится.
От таких шлюх нужно избавляться сразу, она будет ВСЕГДА изменять. Это не человек, а проститутка. Не нужно спешить, найди нормальную девушку.
зачем тебе такая девушка?... да, она у тебя первая.. . но эта жизнь.. . неужели не хочется найти ту, которая будет тебя любить больше всего в жизни, и даже подумать не сможет о том, чтобы пойти к другому в постель?... неужели хочется быть с той, которая просто так с тобой играется, и будет прыгать по кроватям?... не унижайся. уважай себя.
конечно расстатьСя;
Да будут у тебя ещё девушки, а на этой ты просто зацтклился. Мстить, изменяя ей - последнее дело. Да и зачем? Что бы продолжить с ней дальнейшее общение, успокоившись - мол мы квиты? Гон полный. Расставаться с ней надо и искать другую, а эта пусть возвращается к тому, кто ей дорог.
послать ее и спокойно искать другую
Дурак ты! Сядь и поговори с ней серьезно! Тем что ты ей изменишь станет хуже только тебе! А за первой следует вторая! Так что не переживай все мы так обжигались
Нет смысла продолжать отношения! Будешь только мучать себя и ее, ведь она тебя не любит, смирись с этим. А местью тут не поможешь. Жизнь продолжается! Возможно она потом поймет, кого потеряла и вернется. Но советую найти другую, в которой ты будешь уверен и сможешь создать крепкую семью! Удачи!