Любовь
Правильно ли я делаю если девушка мне изменила и переспала с бывшем парнем.. . я с ней растался как бы не было больно но
измену я не прощаю не когда или это жестоко с моей стороны.. . Жду советов
это по -мужски, всё ты делаешь правильно, как бы тяжело тебе не было-измена обычно имеет склонность к неоднократному повторению...
Правильно.
Конешно правильно.
Если в общем, то правильно. Но на твоем месте я бы поинтересовался - зачем она это сделала . Просто так женщины к бывшим потрахаться не ходят. Возможно, где - то и твой прокол. Хотя бы для того, чтобы не наступать на грабли дважды.
а ты сам для себя реши, сможешь ты простить или нет... не из принципа, а вот реально, сможешь искренне простить и забыть? если да, то не бросай, а если нет, то у тебя и выбора то нет
правильно..))
Правильно
было было знаю знаю!! ! молодец и не вини себя ты себя не на помойке нашел!
ну судя по вашим принципам вы правильно поступили. если девушка вам изменила - вы не простите и поэтому выход - расстаться. . значит все правильно. вы не пошли против себя.
если мучительно больно за вашу с ней разлуку - то подумать необходимо, что дороже - ваши отношения, либо ваши принципы (здесь принцип я не скажу что глупый, или плохой. мне кажется он правильный) .
но не забывайте - она изменила с другим, где факт что это не повториться? а вдруг она просто очень сильно ошиблась.
взвешивайте, думайте. . советовать как вам поступить не буду. эта ваша жизнь, лучше решить самому и быть в ответе за свои поступки. в случае промаха - будете винить только себя.
Изменила однажды, изменит и еще раз, и еще, и еще. Все правильно сделал, что сбежал от нее!)
Ты прав. Я тоже считаю, что измены никогда прощать нельзя. Как бы сильно не хотелось быть с человеком. Жестоко с ее стороны было ей изменять тебе, а ты поступил правильно.
молодчина, все правильно
если женщина не верна-крах этой семье!, вы пишете с бывшим парнем, значет у нее остались чувства к нему а вы это так маленькое отвлечение от той старой жизни, лучше будет оставить ее, но как вы сами уже видете будущего с ней уже не будет, и ненадо говорить о принципах, это не уважение с ее стороны к своей половине, ничего хорошего из этого не выдет