Любовь

По очевидному раскладу есть две дороги:
♪расстаться с девушкой
♪простить измену
✔ Расставание с девушкой после измены.
Если парень выберет расставание с девушкой, то ему предстоит преодолеть период после разрыва. У всех, конечно, по-разному, но обычно это месяц серьезных переживаний и попыток все вернуть. А потом это длительный период, когда парень тайно следит за жизнью девушки, вспоминая свои отношения с ней до измены.
С уверенностью можно сказать, что это самый сложный, но при этом самый правильный выбор. Так парень гарантирует себе, что он навсегда попрощается с предательницей, а значит, быстрее найдет себе верную девушку.
⚡Сильный мужчина выбрал бы этот вариант.
✔Простить девушку после измены.
Это сложный выбор, так как парень обречен на постоянные сомнения, подозрения и ревность. Ведь как он теперь сможет спокойно сидеть дома, когда его девушка куда-то идет со своими подругами и коллегами, если в прошлый раз это закончилось изменой.
Тем не менее, если девушка сама извиняется и пытается как-то загладить свою вину, то можно принять её извинения, но все равно необходимо поставить крест на будущем с такой девушкой. Ведь рано или поздно она сделает то же самое опять, ведь у неё нет никаких эмоциональных преград, чтобы этого не делать.
⚡Этот вариант выбирается, когда есть объективные обстоятельства
Что делать если девушка изменила
Я поругался с девушкой и не видел ее 1 месяц а потом она вернулась. со временим она призналась что мне хотела отомстить и переспала с другим. что делать? пользоваться ее или бросить. Может она потом будет опять изменять или не замарачиватся

По очевидному раскладу есть две дороги:
♪расстаться с девушкой
♪простить измену
✔ Расставание с девушкой после измены.
✔Простить девушку после измены.
послать.
Интересно, а за что у нее хватило мозгов так отомстить? Полагаю, что за подобное? А если нет, то тут и думать то нечего.... отмаза кстати глупая )
Sada Zade
Да сома бросила за то что я не разрешал с одним парнем видется к стати с ним и потрахалась
Может, тебе еще монетку бросить, раз ты такой не решительный?
Вы поругались, она на налево, так будет всегда.
О_о мстительная, плохо, я бы не пытался вернуть.
нахуй надо бро пизду таких встретишь норм девушку еще
брось эту шлюху! значит при соре повторит измену! любила бы так не сделала
бросать
Вь*би ей с вертухана и бросай эту мразь!