Любовь
Если девушка изменила своему парню (изменила ему с его врагом), пока тот лежал в больничной койке в коме, тот кто она?
Забыл подметить: девушка всё это время пыталась сопротивляться.
Сучка не захочет-кобель не вскочет!! (народная мудрость) Лежал я когда то в больнице с парнем (директор одной фирмы), к нему приходили друзья детства-его компаньоны (болезнь была тяжолая-месяц валялись в койке). Приходила и его девушка. В итоге друзья выведали все контакты и киданули своего босса (а дружили с детства) Девушка же не оставила его и сразу после больницы вышла за него замуж!!! Т. к. друзей у него больше не было, он попросил меня -незнакомого человека стать его свидетелем))) Так что не все такие .
мягких и приличных слов не нахожу....
Интересно а кто видел что она сопротивлялась? тогда проще его посадить?
а парень уверен, что девушка его?
с*ка
Паскуда неверная. СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ КОБЕЛЬ НЕ ВскоЧИТ,
Саша Куканова
)))ай яй яй Наташа)))
как-то странно она сопротивлялась
Х*ёво пыталась она сопротивляться... ( ну могла бы с кем-нить другим, но не с врагом же!!! (( долба**бина она, честно, больше её никак не назовёшь!
Пыталась-ключевое слово!
Она кое-чему тебя научила. Ну хотя бы в людях лучше разбираться.
Непростительная сука!
Тварь она.... не хотела, не изменила бы
Ай, нафиг! Бежать от нее подальше, хотя в ЛЮБВИ всякое бывает. Предаст и в другом - это факт !!!
Если она сопротивлялась то это не измена, это статья из УК, если. Если она пыталась, но не очень, то просто делала вид. Два варианта, либо она дрянь конченая, либо врагу вора башню сносить!!!!
Можно дать ей один шанс, на свой страх и риск, чтобы она разобралась в себе.
обыкновенная девушка. Это в порядке вещей.