не смогла бы. да и зачем?
да и они, если с любимой все -ок, не пойдут...
Любовь
Ты бы могла изменить своему парню?Почему парни изменяют чаще,чем девушки?
Девушки оскотинились не меньше, иначе изменять было бы не с кем. Парни не дорожат обесценившими себя девушками
Нет нужды, если люблю. А не люблю-это не мой парень. Я-не собственность. Да и парни -в поиске.
По моей статистике изменяют одинаково, но парни больше афишируют.
Изменяют все одинаково, но все по разному.
кто тебе это сказал? А с кем они изменяют, по твоему, друг с другом?
почему девушки изменяют своему парню? И почему парни не стремяться стать идельными? Ответ-они не могут переступить свою гордость. хм.... нам остаеться только кричать
Мужчины желают секса, женщины – любви. Об этом известно уже тысячи лет, но почему это так и что в связи с этим надо делать, обсуждалось редко. Это различие представляет собой главный источник противоречий, жалоб и ссор между мужчиной и женщиной.
Мужчине секс нужен до того, как он разберется в женских чувствах. А женщине, к сожалению, надо, чтобы он сначала понял ее, и только затем ей захочется секса.
http://flick.taba.ru/blog/f/_Seksologiya/26093_Pochemu_u_muzhchiny_tolko_odno_na_ume.html
а с кем тогда парни изменяютм??? та с кем он изменяет тоже комута изменяет.
нет, не изменяла, не с кем не общалась по телефону и к тому же не встречалась!! ! никогда!!! !
мне никто не нужен!! !
а он почему не верит мне? - это его выбор!! !
мне уже не жарко, не холодно от этого !!
....жаль только... .
и после всего этого я до сих пор его помню... .
мне никто не нужен!! !
....жаль только... .