Любовь

моя подруга изменила своему парню с его другом и её парень скоро об этом узнает и бросит её а она его любит что делать

Возможно, что узнав он ее не бросит и останется вместе, вот только, сможет ли она сама каждый раз слышать в свой адрес унижения и оскарбления. Ведь она для него станет тем объектом на который можно скидывать и сливать все свое плохое настроение. В любой даже незначительной проблеме, которая у вас с ним может возникнуть вы будите постоянным камнем приткновения. Все эта ситуация, связывает вас по рукам и ногам, загоняя вас в ловушку, и не оставляя выбора. Вы каждый день, анализируя и ожидая, того, что может вот вот произойти. Приведет вас к депресии. Опустите ситуацию, если в слове друг вложен именно тот смысл какой мы называет дружбой, а не просто преятельские отношения. То, может ему есть смысл, не совершать поступок который может сделать по меньшей мере двоих людей несчастными. Здесь можно много рассуждать о морали, и говорить правильно это или нет. Но все - ситуация произошла, ничего вернуть не возможно, сколько бы вы не пытались возвращаться в прошлое. Так может быть можно отсупить от правил и пойти по пути где будут меньшие потери. Ведь его предали не только, вы но и его друг. Так зачем, же делать еще больнее. Не всегда нужна правда, мы все долго рассуждаем и везде кричим, что лучше правда чем ложь. Вот только слышать правду нам совсем не хочется, особенно если она горькая.
Наталья Илющенко
Лучший ответ
жить головой, а не чувствами, то есть сначала думать, а потом делать, а не наоборот.
Трахаться меньше надо!! ! А она вообще думала в тот момент о последствиях?... ё маё... простите, но правдиво.. . если он сможет, то простит.. . и это будет фантастикой! Зачем изменять ЛЮБИМОМУ человеку? О___о
А почему он уже точно узнает?? Если уж все известно что бросит ее то ниче не поделаешь..
Еслибы действительно любила - то не изменила-бы ему
А)
Асет )
а она как это объяснила? наверное что-то вроде: "Захотелось чего-то новенького... ну, и решила попробовать... " а одумалась и осмыслила после случившегося.. . наверное, так не доказывают любовь....
Андрей Иванов
это справедливая расплата
Не олманывайте себя! Ведь этот вопрос про Вас! Если пошла измена! Зачит Вы ничего для нее не значите! И не пытайтесь бороться! Себе дороже! Путь ему будет (и будет) Хуже Вас!
Andrey Kirchev
Катеринка Захаркина Я никогда еще не спала с другом своего парня, а если бы и переспала то так и сказала бы просто подруга сидит рядом и интересуется мнением других людей!!!!
Хороша любовь! На фига тогда изменять то надо было?
Dina Ilyasova
снимать штаны и бегать
До измены нужно было думать как она его любит. Сейчас уже поздновато. Если парень ее бросит, то правильно сделает. .
Пусть твоя подруга наберется смелости и сама скажет ему об измене"Лучше горькая правда, чем сладкая лож"
Gulhara Djahgazieva