Любовь
Я изменила своему парню. что делать?
очень его люблю 2 года вместе, измнила по пьяни и как мне тогда казалось(пьяной) что я имею на это право (вдь до того как мы начали встречаться у него уже были девушки в постели) он мне не изменял никогда это точно( не спрашивайте откуда знаю, но знаю на все 100 процентов) и мне хотелось чего то нового, оказалось что мой лучше)) что делать? как сказать? меня жжет это изнутри!!
Теперь уже он будет думать, что с тобой делать...
ма-ла-дец! жги дальше.. . хуле
скажи
ТЫ ЛУЧШИЙ
я сравнила.
теперь--
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИСКАТЬ ТЕБЕ ЗАМЕНУ
ПРОСТИ ЗАСРАНКУ И ВОЗИМИ МЕНЯ --КАК ХОЧЕШЬ.
ТЫ ЛУЧШИЙ
я сравнила.
теперь--
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИСКАТЬ ТЕБЕ ЗАМЕНУ
Не переживай, Дима. Ведь у твоего парня тоже были девушки. Забудь об этом)
Бедный парень! Одно дело когда рньше были девушки, а другое дело изменять когда уже есть!
ты убедилась, что он лучший? поэтому скажи ему об этом, но не говори как в этом ты убедилась.. .
Урок тебе. За уроки надо быть благодарным в том случае если ты уверена, что это не повторится...
пусть жжёт, так тебе и надо, честное слово
Очень интересно. Дима, ты это о себе пишешь?
главное не пались теперь)
Я бы лучше не знала... Не представляю как он сможет дальше быть с тобой. Я бы каждый раз всё вспоминала... Это будет большим душевным ударом и сильно задетое самолюбие... Молчи и живи со своими угрызениями совести.. Может чему-то научит тебя эта ситуация.
я ему расскажу.
не пойму что то ты пидор что ли ?? тогда застрелись!!!
ничего не говори, а то ещё хуже будет
Патовая ситуация, просто честно расскажи, иначе можешь сразу расходится с ним, а дальше либо он простит - но обратно доверие будет сложно заслужить либо разойдетесь. если не скажешь разойдетесь точно.
надо честно признаться... лучше горькая правда, чем сладкая ложь. .
поверь, если он потом узнает.. а он узнает.. потому что обман всегда выходит наружу.... то тогда будет ещё хуже..
пить меньше надо и будет меньше глупостей