Любовь

Я изменила своему парню с бывшим, что мне делать?

я незнаю что со мной такое случилось, меня просто переклинило, а главное то что я об этом нежелею(и можно сказать что я его сама спровоцировала). А сам бывший говорит что хотел бы продолжить отношения и говорит что любит, но я его самапросила а теперь мне захотелось все вернуть, ЧТО ДЕЛАТ МНЕ Я ПРОСТО НЕЗНАЮ???
вернуться к бывшему
Алексей Дударев
Лучший ответ
ну изменила - молодец )) что ты ждешь - поздравлений? ))
подло конечно по отношению к твоему парню - но что поделать - объясни ему ситуацию и вперед к бывшему )))
Мария Лебедева
У меня была такая ситуация.... в итоге я решила остаться одна.. . потому как серьёзных отношений с новым быть уже не могло, а в старое болото никогда не возвращаюсь.. . о своём выборе я, кстати, не пожалела.. . так как через год встретила своего прЫнца и сейчас счастлива в браке))
какая разница с кем....:)
посоветуйся с парнем, что он на это скажет.
вернись к бывшему
Иван Ромашев
а сейчас то что уже поделаешь
Учитывая что второй, третий и последующие разы ничем не отличаются от первого, разве только временным периодом - ничего... просто продолжать жить как подскажет сердце!
Елена Дринко
вообще выйти из треугольника и начать всё сначала с другим.
Ира Вовк
на кол вас сажать за такое надо: (( любят вас, а вам мало чего то...
Маша Малышева
Назад пути нет! Я не возвращаюсь в прошлое! А НАСТОЯЩЕМУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЬ!
Слов нет, на кол нах
Без*имени* ____
да пусть оба будут
а то потом еще к этому потянет
так и будешь между ними бегать
Ну ничего.... страшного.. но и хорошего нет.... подумай как нынешнему плохо!!!!
прислушайся к своему сердцу ...
Выкинь из головы бывшего! это был порыв чувств, прошлого.. . раз он БЫВШИЙ, значит уже что-то мешало тому, чтобы он был сейчас настоящим.. . а лучше не будет, если не было раньше. оставь всё как есть, главное не жалей ни о чём )))
Так ты уже все решила. Сама же пишешь, что хочешь все вернуть. А раз хочешь, не надо себя сдерживать;)
:-| да....
Согласна с комментарием Комы, если хочешь к бывшему - значит нынешний не устраивает. А если бывший стал бывшим - значит что-то не так было, а на те же грабли наступать глупо. Из двух зол выбери третье :)))
молчать