Любовь

Люди что делать? Я изменила своему парню с которым вместе были и есть 4 года..(

.(Познакомилась с одним, встречаемся 2 месяца, а теперь низнаю как оборвать связи с новым..((( Потомучто не хочу бросать своего старого парня..(((( И так тяжело, когда он меня спрашивает о верности... Что делать подскажите пожалуйста..мне 21..Да веь и тот парнеь думает что я к нему серьезно отношусь..
глупая! думала лучше житься будет на 2 фронта? да не тут то было, поставить на кон отношения, которым 4 года, ради мимолетного влечения - очень глупо, но в твоем слувчае есть одно "НО", если тот, с кем тытак долго, женат, то с чего ради гуляние с другим измена? уходи тогда лучше к тому, с кем ты 2 месяца, там хотябы перспектива есть. а то через несколько годков женатик отправит тебя куда подальше и найдет помоложе, а ты будешь уже никому ненужна. если за 4 года он не сделал шаг в твою сторону, то и ждаьт не стоит
Татьяна Гузель
Лучший ответ
ну и как счаслива? вижу нет! ! зачем тогда? не понимаю! !
но скорее всего если не сделаешь выбор останешся одна!! !
а возраст совсем не оправдание измен!
измена она и в африке измена! !
Alexcsander Novik
мы ему не скажем!!!))
Женя Дьячук
Ольга Дзюбан А о чем не скажем то? Барышня 2 месяца!!!!Встречалась с другим парнем, это вам не 2 дня. она осознанно шла на это у нее было море возможностей, чтобы всё это закончить. Я не знаю, какие у них были отношения, но по моему, эта тётка просто хочет одной жопой на двух унитазах сидеть.
Знаете, бросайте своего парня. Если вы его любите, бросайте его! Ведь любимым все добра желают. А вы изменили ему один раз... и на ровном месте... вы уже будете изменять ему всегда! Ведь вы изменили ему без причины.... просто понравился другой парень, стало интересно... и переспали с ним. Есть девушки изменяют, что бы отомстить, за измену, а вы ради интереса изменили, и то что вы жалеете об этом, это всё ни очём не говорит... вы извините меня.... но вы уже почти шлюха. Кардинально дело может поменяться, если вы признаетесь в измене. А почему я говорю, что вы шлюха.... да просто... вы уже обманываете двоих. Сейчас пошла тенденция у молодых людей, изменшицу награждать венерической болезнью, специально, благо вен. бактерии продаются сейчас, тогда это будет крах!
Марина Ватанен Вы не судья и не господь бог чтобы судить. А сколько несчастных девушек плачут от ваших измен, безгрешный нашелся.
Видимо задели за самое больное)))
Konstantin Trubin Не судите, да не судимы будете.
Машины ошибаются а что уж говорить о людях, что было не изменить, просто примите (сделав полезные выводы и расставив приоритеты) . Ни в коем случае не позволяйте самому диструктивному чувству - чувству вины сожрать вас, не надо себя корить, уничтожая свою самооценку.
И еще, если рассказать - значит переложить ответственность на него, это ваш косяк и вы с ним справитесь сами. Хотите потерять - рассказывайте
Стелла-@- ******* Я хочу растаться с парнем с которым была 2 месяца и низнаю как..( мне тяжело это сделать..( Я не хочу терять старое т.к. никто меня не будет так сильно любить..(
Сказать правду. Жить с нечистой совестью - все равно, что сидеть на пороховой бочке. Если любит то простит, только для этого нужно время а тебе нужно запастись терпением.
Зря ты это сделала. Не любиш ты своего старого парня.
Ну так в чём проблема? Бросай нового и всё. Поменяй сим карту если он знает твой номер телефона. И если вдруг твой парень узнает о твоей неверности, отрицай всё. Даже если поймали вас в постели с другим, всё равно отрицайте. Ведь люди хотят верить только в хорошее. Вот только это уже будет не любовь.
Стелла-@- ******* Я хочу расстаться с парнем с которым была 2 месяца, но низнаю как..(
Стелла-@- ******* Но я ведь привыкла к нему уже за 4 года..и он тоже..он не спит с женой я это знаю..( Я жву рядом с ними...и у них каждый ень скандалы..( Но я низнаю что делать мне жалко и этого и того..( низнаю что сделать даже...
бывает ...
удавитесь, а если совесть есть признайтесь и пускай он решает
Galina Bezdetnaya
Значит ты его не любила.... Когда любишь человека, и один день без него тяжело прожить, не то, что изменять ему.... и встречаться с кем то на стороне.
Стелла-@- ******* просто он не может мне дать полноценную любовь..(
Стелла-@- ******* нет..просто я хочу быть единственной а у него у старого я не единственная..( он женат и я люблю его и вот уже 4 года мучаюсь..а он мне все обещает что будет вместе что он с женой в разных комнатах уже спит..(
нет любви жди измену, а зачем тогда вам быть вместе, расстаньтесь. ВОПРОС ПОДУМАЙ. думаешь он не изменял?!
Стелла-@- ******* Я думаю что нет...Он был мне верен..( Хотя были мысли и под утро пьяный приходил и все было..(((Но я думаю что нет не изменял..Я не хочу его терят потомучто он меня очень сильно любит и все сделает к моим ногам.Меня так никто не полюбит..он меня прсото носит на руках...я не хочу этого терять