Любовь

Ужасно плохо..Я разлюбила своего парня. с которым встречалась около 3-х лет?Я ему не изменяла, да и не кого не любила...

Это не сразу произошло. а копилось годами....Он не курит все делает для меня, очень любит...Но меня раздражает, то что он пьет после работы...да и это не проблема, а в том..Что у него есть жена и ребенок...и 3 года вместе с ним..И он говорит, что любит меня но и бросить их не может....А я его очень люблю..и он меня...Он с женой не спит уже 1,5 - 2 года...в этом я уверена были докозателсьтва...(скрытая камера0 как они ругаются и она ему говорила об этом, что у них не было секса больше 2 лет..Но живут вместе просто...из за ребенка...И я сама ему говорю, чтобы не бросал..потомучто ребенка жалко... Я не знаю. что мне делать..Вот разлюбила из за этого что он не будет моим я так думаю..Но если бы он ьросил я бы сразу бы изменилась..а так мы уже пол года только ругаемся... Что мне делать..Я ужасно запуталась.
возможно Вы его и не любили
M4
M@lenьi{Ий 4Е{Love}4Иггг
Лучший ответ
Оксана Пешкова я его лбила и сейчас люблю очень..но низнаю. что делать мне ...Я и не знаю, как ему сказать, о том что мы расстанемся с ним
искать. .
.

ЧТО ??

Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?

Дарить ей золото, брильянты, жемчуга?

Иль, может быть, ей шуба дорога? ?

Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?

Быть может, ей -- Мустанга подарить?
Чтобы она смотрелась грациозно,

Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
Стараясь никого не задавить… …

Всё это несомненно очень важно –

Машины, шубы, терем трёхэтажный –

Но и без этого смогла б она прожить… .

Как сделать женщину воистину счастливой –

Желанной, сногсшибательно красивой? –

Да просто сногсшибательно любить!

Верно ???

***
Сергей Ротачев
Оксана Пешкова в чем то вы правы. любить...Но хочется быть единственной, а у меня этого нет
Уходи и не думай больше о нем. Думай о себе. Как свою жизнь устроить наилучшим образом. Если будет просить не уходить, то не жалей его! Слишком хорошо устроился и жена, и любовница у него есть. ..
Оксана Пешкова Алина вы правы..Я ему тоже самое говорила, что ты очень хорошо устроился..И жена под боком и молодая любовница под боком уже 3 года..((Он начинает орать кричать...мыл нет у него жены...мыл кроме меня нет никого..Но я честно говорю...с женой у них любви 2 года уже нет..есть докозательства я даже не заморачиваюсь..но он живет с ней и спит вместе....От этого плохо..И я его ведь люблю....и он говорит, что умрет , если я уйду...Он живет только ради меня...Я даже низнаю. что делать..Я так ужасно измнилась за эти 3 года..(
думаю сотит отпустить ситуацию, и просто поговорить с ним чего хочет он от отношений с вами
Марина Чернева
Оксана Пешкова я с ним уже говорила на эту тему..и он отникивает..говорит. что хочет быть со мной..Что умрет. если я от него уйду...но не знает как бросить семью...что делать
так нельзя.
он должен выбрать с кем жить.
а то все трое мучаются
да сколько уже можно позволять ноги о себя вытирать, пусть уж примет какое решение либо отправляется к своей жене.
Mahdi Samadov
бред...
Иван Кузьмин
Фу.... ужасно=(((не хотела отвечать Вам.... какая-то некрасивая история... (что значит ребенка жаль? а ребенок что не видит отношения в семье? кем же он вырастет в таком окуржении,,,, и потом когда узнает весь этот бред,,,, бедное дитя....