Любовь

Обращаюсь к понимающим людям! Солнышки, помогите! Более 3-х лет люблю малолетнюю девчонку...

Люблю чисто сердцем, платонически, как это бывает в школе, а не как "все мужики", мне ровно 23 года, а ей сейчас 13, но на столько она не выглядет! С её семьёй крепко дружу, в помощи ни разу не отказывал, готов решить любые их проблемы! Она серьёзная, головка светлая, отличница, если честно, то по результатам прошедшего Московского конкурса по математике вошла в десятку лучших умов России! Такие как она - одна на миллион! Я не хочу, чтобы ею завладел какой нибудь дурак, не хочу чтобы обидели, воспользовались и причинили какую либо неприятность! Мои чувства проверены жёстко, других вариантов не будет, я не один год размышлял и точно решил жениться! Вопрос в том, стоит ли о моих намерениях сейчас поставить в известность её маму??? Не осуждайте, любым советам буду блаодарен...
Саня Самар
всякое может быть.. .
Мамы, они разные.. . Может на порог больше не пускать...
Вадим Блажко
Лучший ответ
если не напугаешь её маму признанием.... да и вообще.. . захочет ли девочка быть с тобой когда вырастит
Shain Khasiev
нужно подождать 18 лет. молча. все другое - педофилия.
сейчас пока рано говорить ее маме об этом

подожди до 15 лет

я сама мама - я бы честно была в шоке и настороженно отнеслась к такому
**** (*aleks*)****
вне зависимости от твоих намерений - ты в шаге от состава преступления, пердустмотренного ст. 135 УК РФ. Жди 16 лет. Хоть спать с ней сможешь. А разрешения родителей на возможность жениться - ни как не влияет.
Ольга Шилкина
уверен нужна помощь психолога. расценивать 10 летнюю девочку как объект любви явное отклонение. пока беды не наделал обратись ко врачу
конечно смело скажи все ее семье. 23 года ты сам еще мальчик и по возрасту она тебе подходит и ничего нет осудительного. Девчонке будет приятно что ты готов потом на ней жениться она как узнает об этом сразу влюбиться.
Я лично с 13 встречалась с парнями и жила половой жизнью. Я не говорю чтобы и вы, это ваше личное дело будет когда.. но на моем организме плохо не сказалось даже на пользу пошло.
Василий Мишин
Саня Самар Спасибо, хороший ответ! Но прикасаться я к ней не буду, даже ни вида ни намёка не подам до 17-18 лет.
Svetlana Tavartkiladze зато мозгам на пользу не пошло. 13 лет-ребёнок. ладно ещё в 17....хотя шлюх достаточно
мдя... ты всё же извращенец.
Карина Вялых
Саня Самар В каком-то смысле может быть, а может просто то, что это необычный случай и не каждый день встречается...
Мда.... Так, если сейчас 13, то придется ждать минимум до 18, в плане мамы))) , а с ней откровенно можно будет поговорить лет в 16 наверно, может даже встречаться начнете, но не забывай про разницу в возрасте, кто то любит постарше, помладше и т. д. Может она тебя вообще за брата считает, а ты тут со своими чувствами. Ждать надо однозначно, посмотри как она к тебе относится, ненавязчиво задавай вопросы, время точки на место поставит.