Любовь

Помогите!!! 10 лет люблю одного мужчину, не знаю что делать???

История длинная..
Но.. хочу описать суть более подробно!
Мне было 16 лет, когда я познакомилась с этим мальчиком. ему было 18. Я, обычная, скромная девушка, затенчивая, не много с хорошим чувством юмора не очень обеспеченной семьи. Он, красив, воспитан, тактичен, умён, из благополучной семьи. ( Благополучия для меня не важно, пусть он будит беден и т. д) Влюбилась я в него с первого взгляда и всё было взаимно! Он был моим первым парнем в отношениях и в постели. И всё было просто супер романтично, я чувствовала себя маленькой девочкой в его сильных, нежных руках. пока не появилась в нашей компании некая особа. Расфуфыриная девца без комплексов, которая положила взгляд на моего парня и пыталась всячески нас рассорить. В один прекрасный момент, все рухно.. и моя жизнь пошла под откос.. эта девица подставила меня и оклеветала в краже перед всей компанией! Якобы у нее пропало 500 руб. Не поверите, но они как то оказались в моей сумочки. Да, да меня выставили воровкой из бедной семьи!!! Я покраснела, позеленела от стыда. Убежала бегом в слезах, наглоталась дома таблеток и две недели в коме. Больше я в ту компанию не возвротилась, мне было жутко стыдно за то, чего я не делала. С парнем на связь не вышла, было очень, понимаете? Очень.. стыдно.. плевать на ту компанию, мне перед своим парнем было стыдно! Вот прошло 10 лет. Хотите знать как я его забыла?? Да никак, он живёт в моем сердце все эти годы! Я люблю его... я живу им!! Живу прошлым! Отношения у меня были, но все не то, не то, не то!!! Сейчас мне 27 ему должно быть 29. Живём в одном городе но не виделись не разу! Не ужели судьбе так угодно? Часто просматриваю его страницу в ВК, и вижу что у него тоже не складывается с девушками. Как же мне захотелось ему написать.. но думаю не буду! Вдруг не ответит! Боюсь.. но один раз набралась смелости и лайкнула фото. Думаю пусть будет, что будет. Думаю узнает меня или нет! И тут бац.. заявка в друзья! моей радости не было придела!!! Слезы счастья текли из глаз я села на пол и долго плакала!!! Мысль в голове " узнал" вспомнил" мы стали переписываться, спрасили как дела друг у друга. Где работаем. Прошлое мы не затрагивали!!! Вообщем обмолвились пару словами и всё! теперь неделю тишина.. лайкую некоторые его записы, тоже тишина.. хотя знаю, что он часто заходит ко мне на страницу! я знаю прошло много времени! Но не ужели нет никаких шансов все попробовать сначала??? Эх.. если бы он знал как же я его всё ещё люблю! Я не хочу выглядеть навязчиво!!! Милые девушки, дайте совет, как действовать?? Не молчать, писать что-то, или сидеть сложа руки? Я не знаю что ему написать, честно.. чтобы пошел разговор. С чего начать?? Как себя вести?? О любви сейчас ему говорить не подходящий момент! Встретится предлогать я тоже не могу, я хочу что бы он сам как-то мною заинтересовался.
а почему вы Никита Мальцов, если вы девочка?
Елена Тищенко
Лучший ответ
надо было 10 лет назад не убегать. да и он вам тогда не поверил и не позвонил, не пришёл. он сейчас другой человек, а не тот мальчик который вам нравился.
вы слабовольная
Aibek Nurmanbetoff
к психологу тебе надо, девонька.
лечить "залипание" это.
потому что ты склонна себе придумывать много.
любовь на 10 лет придумала.
и потом: что такого стыдного про 500 руб? У тебя много комплексов явно...
про парня все выше сказали: хотел бы - пришел
Вы ушли из компании, а парень там остался.... Что же он за Вами не ушел, коль такая любовь была? Нельзя прошлым жить, иначе ни настоящего, ни будущего не будет. Вы уже сделал первый шаг, потом пообщались.... Поверьте, была бы нужна, парень горы бы свернул.
Расим Мингазов
Alex Richter не такой уж он супергерой по ее рассказам
У меня такого типа было. Отношения возобновились спустя 8 лет. Но было уже не то. Если б вы его тогда любили, и он вас, вы бы из за такого пустяка не разошлись.
Жизнь штука короткая. и не стоит сходить с ума и тратить ее на страдания по первой любви. Не успеете оглянуться жизнь пройдет, как и пройдут мимо вас многие достойный люди в том числе мужчины. Не тратьте жизнь по пустякам. Берегите и дорожите ею. А еще - от всей души любите себя. Любить себя не означает добиваться того, что вы сами себе придумали. Не стоит стучаться лбом в забор, легче его обойти. И обходите этот забор побыстрее, жизнь вас ждать не будет. То о чем вы написали не любовь, а эгоизм - получить желаемое любой ценой. А зачем? В этом, поверьте, нет смысла, как и нет смысла тратить жизнь на это)
нужна коррекция судьбы.... с этим вопросом в другой раздел
я с парнем расставалась на 2 года, и это был уже другой человек, абсолютно другой человек. Знаете, мой вам совет, зайдите в интернет и найдите заговор чтоб забыть любимого, хотя я сама вам сейчас напишу. Первый Как забыть человека к которому тянет заговор
Заговоры, направленные на то, чтобы забыть любимого человека делаются на убывающую луну. Возьмите кусочек хлеба и положите его на ночь на подоконник. Произнесите заговор:

«Пусть хлеб лунный свет наполняет,
мою грусть-тоску с собой забирает!»

Утром или днем найдите возможность раскрошить хлеб и отдать его на съедение птицам – воробьям, голубям или курам. Если не обрели душевный покой – повторите ритуал еще несколько раз.
Но мне помог вот этот заговор: Сидя «по-большому», говорите отворот так:
Как мое гомно от меня уходит,
так чтоб из памяти моей ушел раб Божий (имя).
Как гомно мое уходит,
так чтоб из сердца моего ушел
Раб Божий (имя).
Как гомно мое уходит,
так чтоб из головы моей ушел раб Божий (имя).
Аминь.
Заговоры это белая магия, только это вас и спасет. 10 лет это срок, это слишком много, чтоб тратить время по напрасну. В ваши годы я тоже страдала за любовником, он был женат, потом развелся, решила его не напрягать, пусть отойдет думаю, отпустила на пару недель, а когда он пришел то сказал что снова женился, ну проживать начал гражданским браком с другой, представляете мое чувство? Тут мы и расстались на 2 года, потом он пьяный пришел, сказал ноги сами привели и незнает как у меня оказался, началось снова все, но уже не так как было. И меня спас тот заговор, ну в туалет практически каждый день ходим, и в процессе читала тот заговор и знаете разлюбила, даже сердце не ёкало когда встречала его на улице. Попробуйте либо заговор, либо берите его штурмом чтоб проверить чувства свои и его, если нет, то снова заговор вам в руки и вперед. Решайте свою судьбу сейчас, либо упустите всё. Мне сейчас 37 и я одна, потому что молодость прошла с любовником и жизнью им, а сейчас из-за возраста не могу найти вторую половину. Пока вам 27 действуйте, иначе потом одна как я будете горе горевать и руками разводить.
Вы дура, живет он не в вашем сердце (кол по биологии - вдвойне дура), а в ваших мыслях и то только потому, что вы накрутили себе то что он нужен вам.
В общем сходите к психиатору
Если он не напишет, то сложа руки, точно ничего не произойдёт.