Любовь

Помогите с девушкой.Мне очень плохо, не знаю что делать(внутри)

Она моя одногрупница. Я без ума от неё. Взял у неё телефон, пригласил погулять, она сказала что уезжает,потом написала в смс, что у неё есть дорогой человек и что вряд ли мы будем больше чем друзья. Сейчас окончательно убедился, в том, что парня я неё нету. Ведет себя как самая настоящая шлюха, заигрывает, липнет ко всем погти, дает себя погладить, поторогать и т.д. И все этим пользуются. Это ужасно, не представляете, как это больно, я смотрю на это, а в душе плачу. Думал,красивая, умная,порядочная девушка, может стесняется, но нет. Вот как получилось. И так и зо дня в день.Скоро, кажется она вообще всем давать начнет прям в колледже, строит из себя младенца, маленькую "няшную" девочку, белую и пушистую, притом как с оним пофлиртовала, сразу к другому, короче говоря почти по всем прошлась. Я знаю уже, что сильно ошибся в ней, но чувства не проходят. Она всё такая же красивая, умная и весёлая, за что я её и полюбил. Что мне делать? Я схожу с ума. Только не пишите найди другую и т.п. Хобби и прочее тоже не помогает. Я в отчаянии
Меня аж зло взяло. не пошла бы она на хер-по-русски говоря-такая умая. красивая, грамотная ну и какая там ещё???.Такие малолетние шлюшки портят жизни хорошим парням. они из-за них вешаются, бросаются под поезда ит. д. и т. п. не буду тебе желать найти другую.... сиди и слёзы роняй по этой твари, убивайся. думай какая же она хорошая пригожая, ни с кем не общайся, все мысли только о ней, ----ну как подходит тебе такой совет!!!! Ну и дурак если подходит, жизнь идёт всё меняется, плохое на хорошее. зима на лето.... так что не дуркуй. я знаю что тебе встретится очень хорошая настоящая девчёнка .она ходит совсем рядом с тобой, но ты её ещё не замечаешь, придёт время.. . и ты узнаешь всё....не обижайся если грубо написала, хорошо??? Удачи!!!!
Денис Локтев
Лучший ответ
Вы ей наверное безразличны, если она себя так ведёт. Зачем вам себя изводить? Она же вам в СМС ответила. Нравиться -мучайтесь, занимайтесь садомазохизмом
а что. на нормальных девушек не встает?
Aleksey Zezyulya
Она свободная, умная девушка, живёт каждый день на полную, а ты - эгоист конченный.
Kairat Zhusupov
Вы ей не понравились, она не ваш тип. Поймите это и отлипните от неё.
Масяня )
тоже потрогай ее-станет легче
просто радуйся, что тебя посетило это замечательное чувство! ведь любить того, с кем тебе не быть гораздо лучше, чем не любить вовсе, поверь!!!
Игорь Ефремов
плохо что вместе учитесь. постоянно видишь ее - потому и не получается забыть. вообще советую тебе перевестись куда-то где ты не будешь ее видеть. понимаю что тяжело, но так будет легче. в противном случае тебя ждет ежедневное эмоциональное насилие. девушка очень наивна и поверхностна, как и все молодые девочки, если бы остальные были такими же красивыми как она - вели бы себя также. она просто купается во внимании и любовь ей пока не нужна. она не замечает как это выглядит и ещё пока не разочаровалась в людях. когда её обидят, предадут или используют она изменится, но это произойдет ещё не скоро и я не думаю что вам стоит это все наблюдать.
**
*aleksandr *
Некоторое время попробуй не контактировать с ней - не видеть её, не разговаривать и не вспоминать. Максимум месяц - и она будет тебе не интересна. Проверено, работает
а рядом нет рядом моря ?
Просто немного подождать надо и это пройдёт И по меньше старайся думать о ней Вскоре по её поведению ты поймёшь что не такая она уж и миленькая
Я так понимаю ей романтичный и робкий юноша, кем по сути своей являетесь вы не нужен. А нужен конкретный самец - брутал. Который возьмет ее за шкирку тряхнет и она пойдет за ним. Поэтому перестанте мямлить и жевать слюни и сопли. Хотите получите. Не можете отойдите в сторону. Найдите тихую, скромную, честную и. т. д. Рубите дерево по себе.