Любовь
очень красивая девушка дола свои номер не знаю что делать даже денек нет пригласить гуда нить (
Пригласи погулять в парк и мороженное купи! Может она уже давно так не гуляла!
И всё таки денюЖка играет роль в жизни каждого человека)))) А говорят деньги грязь, а ведь без этой грязи даже морожным не угостиЖЖЖЖь)))))))))))) Если возраст позволяет ищи работу.
Ну мил мой тебе мёд да ещё и ложку,, , Заработай, парень то уже взрослый.
Займи или у родителей попроси.
Номер не теряй. Будут бабки, позвони ей. Пока копишь обдумай куда пойдёте и куда после вести!
куда-нибудь на набережную. . в парк на озеро...
Не переживай)) Поверь, для девушек деньги-не главное))) Можно сходить с ней на первое свидание на обычную прогулку. Не обязательно вести ее в кафе или ресторан)) Просто общайтесь)) А когда ваши отношения будут иметь какое-нибудь направление и какую-то стабильность, вот тогда и будешь париться по поводу денег)) Чтоб ее куда-нить пригласить))
беда. ты мужчина-должен найти!
Эт плохо! Ищи, хотя бы на кино)) ) самое оптимальное, дешево и сердито))) ) и все девушки любят)
Заработай.... сам себя зауважаешь.
Если нет фантазии, сиди дома и не дрыгайся.
просто погуляйте, пообшайтесь)))) ) когда деньги появятся сходите куда нить))
Просто позвони и пообщайся!
Вот только ей не говори что денег нет. а то может подумать что ты 1. без денег -раздолбай 2. думаешь, что ей только деньги от тебя нужны.
куда пойти с девушкой посмотри здесь, тут много идей. http://www.kudapoiti.info
ты хочешь пообщаться с ней или купить ее