Любовь

Может ли мужчина полюбить очень красивую девушку, но с плохим характером?

Допустим, если девушка обладает модельной внешностью, ухаживает за собой, но при общении с ней понимаешь что она "холодная" и злая.
Может, но будет жить с ней - мучиться...
Рыжков Евгений
Лучший ответ
в юности только таких и любят. . но в основном это вместе с юностью и проходит. . правда ещё есть и чудаки..
Вера Санникова
меня же любят! Может)))))
Меня в последнее время сильно бесят подобные издержки, вслеццтвие чего я отправляю их обладательниц в игнор. Держите ваши минусы при Себе. Чтоби я их не видел.
сомневаюсь
Галина Иванова
нет
Marina Lovjagina
вдул бы раз двадцать и нах послал...)))
Дураков хватает
Елена Гасанова
конечно... мужчины любят разных) )
но не факт, что когда она сама влюбится... она будет такой))
Пашка Волков
не дай бог
Наталья Рубан
да, стерв любят некоторые.
Vadim
Ой, ну прямо про меня сказано :3
Все нуждаются в любви даже холодные и злые.
полюбить - может быть.. . а вот жить с ней - вряд ли...
Полюблю, и не раз за ночь
Ой, злых обходи за сто км.
такого быть не может, подход надо найти-)
нет
полюбить то конечно можно, но для кого эта девушка жить будет? для себя? а тебе оно надо?
Sabina Mamedova
этих мужчин ХРЕН поймешь!!!
Полюбить - не факт) А вот трахнет с удовольствием)
Может. Только вот. . Ему придется терпеть всю боль, которую она будет ему приносить. Все ее молчание, игнорирование, холодность, возможно, даже связи с другими мужчинами, браки и так далее. Если мужчина действительно искренне любит и ему нужна только эта женщина. он будет обязан всю жизнь идти с ней рядом, помогать, оберегать ее, естественно, девушка его за это не поблагодарит, лишь выльет еще грязи и только, но сильный любящий мужчина и это стерпит (И дело не в том, что он болен на голову или подкаблучник - это всего лишь ярлык, навешанный нашим больным и агрессивным обществом на таких твердых, преданных и целеустремленных людей) , а в том, что так по судьбе ему положено. Любить стерву, его не ценящую. Но жизнь штука полосатая и как раз - таки такие эгоистичные стервы наиболее уязвимы. И вот, когда мужчина будучи способным к серьезной помощи поддержит свою любимую женщину, ее характер, по отношению к нему, со временем начнет меняться в лучшую сторону и, поверьте, она со временем станет хорошей и верной женой, для того самого мужчины. Но это в случае хорошего конца. А в случае плохого, стерва, будучи замужем за другим, исчерпав свою красоту и энергию, муж которой со временем превратится для нее в обыденность начнет предаваться размышлениям о том, кто все эти годы был рядом с ней и реально помогал ей все это время, не отступая ни на шаг. И вот тогда она поймет, кого действительно потеряла, кому могла бы отдать свои лучшие годы и получить взамен любовь, ласку, защиту, материальные блага сторицей. Однако, будет уже поздно. И все, что ей останется лишь плакать, смотря на усталое, испещренное глубокими морщинами возрастной усталости лицо того парня, над которым она когда - то смеялась, издевалась и не воспринимала всерьез. . И лишь запоздалое "Прости" вновь всколыхнет то невероятное чувство любви внутри мужчины. спящее долгие годы, отразившись искоркой лучистой нежности и теплоты в его глазах...
К.
Катюша ..
Элементарно. Если при этом она ещё и умная.