Любовь
Почему мужчин не воспринимают красивую девушку ещё и как интеллектуально развитую?
Почему обычно на красивых девушек ставят клеймо тупиц? Может быть именно поэтому они так зацикливаются на своей внешности, зная что никто не оценит их ум.
хельга, ум бывает разный, будучи подростком я не пользовался успехом у девочек, я был худым, робким, застенчевым, постоянно краснел и нес всякую чушь в обществе девушек, мне нравилась одна девченка и чтобы ее заинтересовать мне приходилось компенсировать все свои недостатки умом, мой мозг напряженно работал 24 часа в сутки разрабатывая разные тактики и стратегии, я очень хотел ей понравиться, потом я сходил в армию, возмужал, обрел уверенность в себе и с тех пор проблем с девушками у меня не было. .
у меня были отношения с красивыми девушками, мне не понравилось, у них нет понимания, они не чувствуют отношения, они не знают что такое "не нравиться", они никогда не задумывались как понравиться, у них все по плану, они ничего " не делают" - я красивая, люби меня, они не умеют любить, с ними скучно..
Анастасия Волочан
по большей части соглашусь. они воспринимают свою красоты как данность. и считают, что они просто не могут не нравится. что их внешность все сделает за них. считают, что они нравятся всем и всегда без исключений.
Анек такой старый есть: Девушки бывают или красивые, но тупые, или умные, но уродины. Но бывают же исключения? Бывают. Тупые уродины 8)
Привычка получать всё благодаря внешности НЕ заставляет девушку прилежно учиться, искать способы нравиться людям чем-то другим вроде знаний, эрудиции, грамотности, кулинарии... Еденичны случаи сочетания красоты и интеллекта в одном теле.
не с теми общается.
Интеллектуал всегда потянется к интеллектуалу... здесь действует какой-то непонятный закон притяжения. Все остальное и рассматривать не стоит, ни кому и ни чего не докажешь! А клеймо ставить.... все мастера, да и ума особого не надо, не понятен человек, на тебе, получи!
Докажи, и один из ста мужчин будет твой!
Если ты считаешь себя красивой и умной это еще не значит, что ты таковой являешься