Любовь
если мужчина шпионит за красивой девушкой в инете и знакомиться с ней с разных страниц и узнаёт - это значит что???
втюрился .хочет знать о ней как можно больше. напрямую спросить видимо смелости нет. вот и ходит окольными тропами)
это любовь.
Любовь словами не передать, любовь к человеку доказывают поступками.
Это такое чувство, которое может довести человека до грани и в тоже время оно может сделать человека самым счастливым! Когда мы вместе мы одно целое!
Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.
Любовь - это состояние души.
Когда душа наполнена этой энергией, ты можешь полюбить любого человека, встретившегося на твоём пути.
Потому что ты готов отдавать.
И тебе всегда будет что получать.
Только надо чувствовать и соблюдать меру.
Если обрушить слишком много этой энергии на человека, он может оказаться не готов её воспринять и это оттолкнёт.
Любовь - это состояние души.
Потому что ты готов отдавать.
И тебе всегда будет что получать.
это значит, что он не готов к открытому общению
значит что интернет зло))) раньше бы вот шпионил у парадной с цветами а теперь на попе ровно дома сидит)))
Зачем это делать он бальной

ну боиться облома отказа, по-этому дествует из подтижка, выжедает момента, но может быть так что этого момента которого он ждет не наступит никогда и все будет продолжаться пока он не найдет новый предмет обожания
это вы что ль красивая????
мир перевернулся.... это ничего не значит... если бы это была любовь-то он бы с цветами караулил.... а так дешево и сердито... и делать ничего не надо.