Любовь
Почему мужчина не добивается понравившейся девушки, а предпочитает легкую добычу, а потом за голову хватается?
Часто вижу такую ситуацию, парню/мужчине нравится девушка, но усилия не прикладывает никаких, в результате "подбирает" кто на него сам вешается, а потом так всю жизнь и расплачивается... Иногда просто выбирают ту, что "дает", а потом откуда-то дети и уже все...
Я тебе открою один секрет.
Мужчин уверенных в своих силах очень мало. Очень.
И что самое печальное только такие девушкам и нравяцца.
Вот у видел парень девушку - красивую - его мечту - и у него сразу в голове полезли тараканы : я некрасивый, я не накаченный, я не умею говорить с девушками, я не богатый, у меня плохая работа, я живу с родителями, я не интересный.... нафега я ей нужен.. .
То есть типа ему нечем ее зацепить.
А может на самом деле он и не так плох, а у девушки уже с полгода секса не было потому что каждый на нее так смотрит и думает - нет мне до нее не дотянуться.. .
=
Откуда корни? Воспитание. Ибо воспитывала мама а не отец.
То есть типа ему нечем ее зацепить.
=
У женщин, проповедующих "добивания до победного конца", - несомненно именно страхи и комплексы.)) ) В первую очередь - неуверенность в самой себе.)) )
Девушки вот вообще в стороне простоят всё время, - а потом плачутся, что он-де на другой женился. Бедные.)))))
Фуад Набиев
О! нет, вы мало девушек знаете! Есть такие, что своего не упустят, мало не покажется :)
Я то например своего добилась, но это благодаря моему "мужскому" характеру, которым далеко не все наделены.
И добивание до победного конца тоже перебор, так можно и страх у девушки вызывать, как маньяк какой-то. Во всем разумные границы должны быть.
Но раньше ухаживали же мужчины за женщинами, а теперь все на "хрупки плечи" переложили, вы мол сами выбирайте нас, а мы за себя в сторонке постоим (это позиция мужчин зачастую такая)... а потом "блин, как меня угораздило на такой жениться"....
так легче.
Что значит "не добивается"? Не исполняет капризы? Шмотками и золотом не заваливает? Простите, как можно "добиваться" женщину, которая живет по принципу "Пока не купит розовый Матиз (брюлик, килограм золота, шубу, etc) - не дам из принципа"?
Жумабек Шауменов
Вот именно. Дескать, нужно же окупить органы, данные природой.))))
Дмитрий Кшукин
Жаль что Вам только такие попадались.
Фуад Набиев
:))) у вас как-то все меркантильно очень, не кажется? ;)
Добиваться это пригласить прогуляться под луной, на речку позвать, домой проводить, знаки внимания оказывать, проявлять интерес к ее жизни, помогать, ухаживать... Деньги тут роли не играют :)
красивые и с деньгами с красивыми обычные с обычными а там мелодрам о ромео и джульете пересмотрим и те и другие оба пола и дальше в облаках летаем а когда на кколени упадем молиться не знаем
просто вы не понимаете что такое быть отвергнутым для мужика. ничего хуже нет
Да потому что наши мужчины отвыкли думать большой головой, им же лень усилия приложить и поухаживать. пострадать, подобиваться.. . легче же поднять с пола, вот и результат.
одно другому не мешает - с одной мутит просто ради удовольствия, а потом ищет нормальный вариант для чего-то более долговечного))
Фуад Набиев
а потом не успел оглянуться, она уже беременная :)
По моим наблюдениям скорее наоборот, парень не хочет встречаться с девушкой, которая ему доступна, а добивается другой, как правило, безуспешно. Люди разные...
Женщин не нужно соблазнять, им нужно не мешать соблазняться