Любовь

Почему мужчины одних добиваются и дарят дорогие подарки, а другим нет?

За 22 года своей жизни встречалась с двумя парнями. С первым отношения были платоническими, со вторым первые серьезные.. . Ни один никогда не дарил ни цветов ни каких подарков.. . Однако своим девушкам до меня и после постоянно делали подарки.. . В чем проблема?? ? Я всегда с большой нежностью и уважением к ним относилась.. . Только не надо мне говорить что у меня подарки в голове!! ! Мне это не главное, но мне это очень бьет по женскому самолюбию!! ! Чем я хуже?? ? Ни внешне, ни чем другим я не хуже их прошлых девушек была.. . А тем не менее.. . ((( Ни один меня даже на 8 Марта не поздравил!! ! Ни цветочка!! ! Только 'это' им нужно и было.. . (((А я так со всей душой к ним! Может просто не любили?
Не по Сеньке шляпа, а мужики нынче мелкие, да и где они.... большинство живет за наш счет и радуются жизни, как младенцы за мамочкину юбку держаться, неспособные оценить красоту души им блядей подавай с ними проще, а адреналина столько, что из ушей вытекает. Таких будут крепко держать.... они любят развод, а потом когда становятся ненужными сразу ищут тех кому цветочки не дарили и рады горы свернуть, да как правило место занято более умными и достойными. Думаю что Вы сильный человек и поэтому им хлипкиньким тяжко с Вами. Они в Вас видят кого угодно, но не девушку. Удачи Вам не переживайте и Вас найдет достойный человек видно эти мелковаты, жадны и ничтожны были.
Dina Ermakova
Лучший ответ
По женскому самолюбию, бьет отсутствие любви. Отсутствие подарков, может бить только по жадности.
Значит НЕ ЗАСЛУЖИЛА. Ну не возникло у них желания что-нибудь тебе подарить! По Сеньке и шапка...
Печально, что тут скажешь. Мало в людях романтики, впрочем цветы для молодых людей зарабатывающих не так много - тоже могут быть дорогим удовольствием, хотя по мне так это просто какой-то комплекс. Я люблю дарить цветы, но не люблю когда это ожидаемо - на 8 марта например.
Doodlez Apple City
Ну вот как раз в том, что ты с большой нежностью и уважением к ним относилась, они этого ничем не заслужили, а ты уже им все это дала, авансом. И секс тоже, они тебе ничего, а ты им все, и зачем им тебе что-то дарить, раз ты и так все даешь? Мужчины уважают только тех, кому они не нужны и кто может исчезнуть в любой момент. Тех они добиваются и дарят подарки, чтобы не сбежали.
Понимаю, им просто надо было побаловаться. Цени себя девочка! Знаешь, ты не задумывайся над тем, кто написал тебе гадости, у них и похлеще твоего будет, хотят казаться святошами, лучше то от этого они не будут.)
Кто чего заслуживает.
Все имеет свою цену. И девушки тоже. Одна стоит бутылку шампанского с шоколадкой, другая колечко с бриллиантом и путевку на Бали. Так что прежде, чем ты станешь чьей-то девушкой, не постесняйся сообщить свою цену. Только покупателя оценивай адекватно - лифтер на брюлики не зарабатывает. Да, и прайс в нос не тыкай, чай не "плечевая", аккуратненько надо.
Я это непонимаю, меня интересуют состоятельные милфочки которые на 15-20лет старше меня, которые обо мне позаботятся или тачку обновит, шалит с молодым телом а я исполню ее любые капризы!
мне тоже интересен этот вопрос
&K
<< Koregen_ Esenov _ &
Мужчины никогда не ценят женщин, которые легко достаются. Кстати то же самое и про девушек по отношению к мужчинам можно сказать. И отчасти вы сами на свой вопрос ответили. Только ЭТО им и надо было. Значит вы вели себя так, что смысла не было дарить цветов.
9 Kriminal
Первому не за что дарить, второй бесплатно всё получал. Не любили.
Юрий Ульянов
та же фигня (
хотя, вроде, мой парень стал меня понимать и дарить цветы
Только все равно осталось ощущение, что я его просто вынудила, дожала и т. д.
Но лучше хотя бы так
Sarsen_Asanov
Все зависит от моего настроения)
Потому, что часто напрямую надо сказать, чего бы тебе хотелось, а не думать, что он мастер угадывать твои мысли
В большинстве случаев мужчины современные просто жмоты и приживалы.